群富里二手房300万

群富里小区 带装修三室 户型方正

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

御河湾新苑二手房210万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

新春花苑二手房248万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

荣厚里二手房246万

荣厚里 中芯小学 两室 私产可贷款

荣厚里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米降价

246

33699元/平

小区均价:33699元/平

正阳里二手房262万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正阳里| 2室1厅 | 98.33平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口南侧

距2号线咸阳路站693米

262

26645元/平

小区均价:26645元/平

广林园二手房240万

此房源过两年,税费低,业主诚心出售此房源

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二降价

240

29674元/平

小区均价:31280元/平

兴泰北里二手房280万

南北通透 满五年税费低 带装修 两室直接住

兴泰北里| 3室1厅 | 96.41平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米

280

29043元/平

小区均价:29043元/平

丁字沽八段二手房245万

私产 可贷款 可落户 砖楼 交轨便利

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

延川里二手房262万

延川里小区 楼层好 性价比高 价格可议

延川里| 2室1厅 | 86.1平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

262

30430元/平

小区均价:29630元/平

阳光一百北园二手房300万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百北园| 1室2厅 | 120平

低层/15层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

300

25000元/平

小区均价:22386元/平

荣泰公寓二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻河东医院 仅此一套

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平

先春园隆春里二手房249万

卖房原因为老人里孩子近一点方便照顾

先春园隆春里| 1室1厅 | 72.4平

高层/11层 东南 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

249

34392元/平

小区均价:28078元/平

风荷园二手房217万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风荷园| 1室1厅 | 81.8平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米随时可看降价

217

26528元/平

小区均价:26569元/平

庆丰里二手房240万

无浪费面积,采光充足,设计简单,使用率较高!

庆丰里| 3室1厅 | 97.96平

低层/7层 东西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

240

24500元/平

小区均价:22489元/平

重信公寓二手房290万

单价便宜 房主诚意卖 地点好 紧邻海光寺

重信公寓| 2室2厅 | 108.89平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米随时可看

290

26632元/平

小区均价:29497元/平

玉泉北里二手房215万

紧邻海光寺号线长江道公交站,出行便利。

玉泉北里| 2室1厅 | 86.73平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

215

24790元/平

小区均价:26311元/平

玉泉公寓二手房290万

全明户型 海光寺 好楼层

玉泉公寓| 2室1厅 | 102.1平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

290

28404元/平

小区均价:29058元/平

兴云里二手房220万

全西两室 地段好 紧邻DT 仅此一套

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

中层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

220

30916元/平

小区均价:31020元/平

兴云里二手房249万

开放式小区 楼层好 性价比高 价格可议

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

颂禹里二手房205万

五马路小学片 价格可谈 交通便利

颂禹里| 3室1厅 | 84.39平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

205

24292元/平

小区均价:37315元/平

阳光一百北园二手房205万

阳台大,使用方便,阳台还是赠送面积;

阳光一百北园| 3室1厅 | 102平

中层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

205

20098元/平

小区均价:22386元/平

金盛国际二手房230万

屋内干净亮堂 如意大厦小户型一室 新上房源

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

低层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

230

39176元/平

小区均价:35769元/平

怀仁里二手房223万

地段好 紧邻中医附属 挨着地铁 带装修

怀仁里| 2室1厅 | 57.93平

高层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

223

38495元/平

小区均价:37830元/平

顺泰公寓二手房249.9万

业主急售 价格合适 随时可看 屋子装修不错

顺泰公寓| 2室1厅 | 117.88平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

249.9

21200元/平

小区均价:23060元/平

景湖里二手房245万

私产过五年 有二套 看房有钥匙价格可以商量

景湖里| 3室1厅 | 101.1平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米随时可看降价

245

24233元/平

小区均价:24233元/平