闽侯路二手房245万

私产 南向 低楼层 看房随时

闽侯路| 1室1厅 | 38.47平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米

245

63686元/平

小区均价:51092元/平

生昌里二手房243万

河西一片 上海道 好位置 中间层

生昌里| 1室1厅 | 37.02平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

243

65640元/平

小区均价:39389元/平

龙德里二手房265万

龙德里,海光寺,红磡花园,万德庄

龙德里| 2室1厅 | 80.23平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

265

33030元/平

小区均价:29371元/平

德邻里二手房212万

德邻里 南开北片 可贷款 近地铁 急卖

德邻里| 1室1厅 | 54.13平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

212

39165元/平

小区均价:35590元/平

宾泰公寓二手房210万

电梯房 修 小区环境好 配套完善

宾泰公寓| 2室1厅 | 83.33平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

210

25201元/平

小区均价:25344元/平

大悦公寓二手房240万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

红楼里二手房230万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红楼里| 1室1厅 | 56.81平

中层/7层 简装 1984年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与滦水道交口

距5号线西南楼站819米

230

40486元/平

小区均价:30142元/平

环友里二手房206万

环友里 电梯一室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 1室1厅 | 30.76平

中层/14层 精装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

206

66970元/平

小区均价:52889元/平

象博豪庭二手房242万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

象博豪庭| 2室2厅 | 93.07平

中层/18层 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

242

26002元/平

小区均价:19643元/平

先进里二手房240万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

先进里| 2室1厅 | 55.59平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米

240

43173元/平

小区均价:35275元/平

中南广场西区二手房280万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

中南广场西区| 1室1厅 | 62.83平

中层/15层 简装 2020年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米

280

44565元/平

小区均价:27778元/平

群富里二手房300万

群富里小区 带装修三室 户型方正

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

诗景凤苑二手房210万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

诗景凤苑| 2室1厅 | 91平

中层/31层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-建昌道  天津市河北区金钟河大街与中环线交口处

距6号线民权门站285米

210

23077元/平

小区均价:23077元/平

南门外大街393号二手房222万

可以贷款 有学籍 随时入学 看房方便

南门外大街393号| 1室1厅 | 22.09平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米降价

222

100498元/平

小区均价:100498元/平

宫前园二手房239万

双阳阳两室 地段好 紧邻大直沽中路 仅此一套

宫前园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

239

26556元/平

小区均价:19667元/平

融科瀚棠二手房295万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

融科瀚棠| 2室2厅 | 82.45平

中层/29层 精装 2017年 普通住宅

河东-中山门  昆仑路快速路与月牙河南路交口

距9号线一号桥站1148米满二

295

35779元/平

小区均价:26683元/平