奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 临地铁

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房270万

私产 有学籍 诚意出售 过两年。

诚基经贸中心| 1室1厅 | 53平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

50943元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,紧临南京路

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

景阳里二手房253万

和平二片 中芯有座位 装修好诚意出售

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

253

112494元/平

小区均价:60942元/平

三乐里二手房248万

公产 电梯房 紧邻校区 西康路小学 诚意出售

三乐里| 1室1厅 | 44.95平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

248

55172元/平

小区均价:44834元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

三友里二手房260万

户型优势双阳西照两室好楼层视野和采光好

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

瑞景名郡二手房230万

新星 电梯 次新房 东照 采光视野无遮挡

瑞景名郡| 2室1厅 | 50.12平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

230

45890元/平

小区均价:43206元/平

瑞景名郡二手房208万

瑞景名郡,2室1厅2卫,私产,高层

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

208

44983元/平

小区均价:43206元/平

银凤里二手房269万

鞍山道小学附近,私产满五年,可贷款

银凤里| 1室1厅 | 36.51平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

269

73678元/平

小区均价:69444元/平

重庆道二手房203万

新华南路小学 五大道房管站 带租约

重庆道| 1室 | 15.59平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

203

130212元/平

小区均价:96046元/平

沈阳道二手房248万

花园式社区 精致一室 品质生活

沈阳道| 2室1厅 | 39.21平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

248

63249元/平

小区均价:119048元/平

树德里二手房275万

和平二片 岳阳集团 好楼层 私产可贷款诚意出售

树德里| 2室1厅 | 48.61平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

275

56573元/平

小区均价:68889元/平

碧云里二手房227.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

227.5

31186元/平

小区均价:37261元/平

君隆广场二手房250万

好的小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

250

30488元/平

小区均价:30488元/平

富华梅江公馆二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 3室2厅 | 162.93平

高层/23层 精装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

300

18413元/平

小区均价:18657元/平

水木天成阁林园二手房239万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

水木天成阁林园| 3室2厅 | 148.68平

高层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

239

16075元/平

小区均价:18926元/平

重庆道二手房200万

重庆道,1室0厅0卫,主卧朝东,主卧朝西

重庆道| 1室 | 27.18平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

200

73584元/平

小区均价:96046元/平

振河里二手房255万

岳阳教育集团 公产两室 价格面议

振河里| 2室1厅 | 39.29平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

255

64902元/平

小区均价:61989元/平

碧云里二手房238.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

238.5

32694元/平

小区均价:37261元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

123