兴河里二手房243万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 1室1厅 | 32.74平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

243

74221元/平

小区均价:64394元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

瞰海二手房258万

楼间距大 前后无遮挡大开间 业主诚意卖

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

大河宸章(荣都嘉园)二手房276万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

大河宸章(荣都嘉园)| 2室2厅 | 83.96平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与津浦北路交口西侧400米

距6号线天泰路站643米满二随时可看

276

32873元/平

小区均价:32857元/平

俊城橡树原二手房223万

南向无遮挡,不临街, 实际使用面积大。

俊城橡树原| 2室2厅 | 86.61平

低层/27层 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

223

25748元/平

小区均价:31525元/平

崇仁里二手房240万

崇仁里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

崇仁里| 1室1厅 | 30.45平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二随时可看

240

78818元/平

小区均价:66000元/平

正荣府二手房248万

正荣府,3室2厅2卫,主卧朝东,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 126.1平

低层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

248

19667元/平

小区均价:14353元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

新福方里二手房295万

新福方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 1室1厅 | 31.39平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

295

93979元/平

小区均价:61784元/平

承德道二手房300万

公产2室 不计套数 地段好

承德道| 2室 | 60平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

300

50000元/平

小区均价:50000元/平

承德道二手房280万

和平三片 四平东道 私产两室 可贷款

承德道| 2室1厅 | 55.01平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

280

50900元/平

小区均价:50000元/平

聚庆里二手房256万

看海河两室 地段好 紧邻中医附属 紧缺房源。

聚庆里| 2室1厅 | 30.99平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

满二

256

82607元/平

小区均价:105534元/平

兴河里二手房299万

好楼层 采光好 税费低 业主诚意出售

兴河里| 2室1厅 | 38.4平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

299

77865元/平

小区均价:64394元/平

凯立花园二手房236万

稀有小户型 一楼 私产过两年 价格可议

凯立花园| 1室1厅 | 64.82平

低层/5层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二

236

36409元/平

小区均价:27513元/平

辽宁路二手房200万

和平一片公产房 可以上学 低楼层

辽宁路| 1室 | 28.48平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米满二

200

70225元/平

小区均价:75000元/平

银行里二手房298万

新星小学 和平二片 低楼层 过户费低 诚意出售

银行里| 1室1厅 | 27.48平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

298

108443元/平

小区均价:52524元/平

瑞景名郡二手房209万

和平新星片 loft户型 两室 诚意出售

瑞景名郡| 2室1厅 | 86平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

209

24302元/平

小区均价:43206元/平

大生里二手房280万

和平二片 新星小学私产阳面一室 采光好

大生里| 1室1厅 | 38.84平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

280

72091元/平

小区均价:72091元/平

兴中里二手房202万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

兴中里| 1室1厅 | 20.22平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

满二

202

99901元/平

小区均价:99901元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

忠恕里二手房208万

和平二片中芯小学 平房私产 建筑11.94平

忠恕里| 1室 | 11.94平

低层/1层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  山西路125号

满二

208

174204元/平

小区均价:174204元/平

友好里二手房210万

友好里,1室0厅0卫,拎包入住,小区中间位置

友好里| 1室 | 18.35平

低层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

210

114441元/平

小区均价:294586元/平

哈密道二手房251万

和平一片 鞍山道 近地铁 公产房

哈密道| 2室 | 22平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米满二

251

114091元/平

小区均价:83333元/平

海光新村二手房290万

一室一厅,采光好,楼层佳,明厨明卫,一阳台

海光新村| 1室1厅 | 45.85平

低层/15层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  南京路300号

距1号线海光寺站313米满二

290

63250元/平

小区均价:62299元/平

银行里二手房300万

岳阳集团新星小学有学籍 私产43.69平 低楼层

银行里| 1室1厅 | 43.69平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

300

68666元/平

小区均价:52524元/平