承德道二手房300万

公产2室 不计套数 地段好

承德道| 2室 | 60平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

300

50000元/平

小区均价:50000元/平

承德道二手房280万

和平三片 四平东道 私产两室 可贷款

承德道| 2室1厅 | 55.01平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

280

50900元/平

小区均价:50000元/平

凯立花园二手房236万

稀有小户型 一楼 私产过两年 价格可议

凯立花园| 1室1厅 | 64.82平

低层/5层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二

236

36409元/平

小区均价:27513元/平

乐昌里二手房299万

乐昌里,2室1厅1卫,全南户型,拎包入住

乐昌里| 2室1厅 | 54.48平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

299

54883元/平

小区均价:45775元/平

迎春里二手房200万

西康路小学附近,两室中单,采光好,楼层佳。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

诚基经贸中心二手房208万

该房源为带厅1室,厨房和卫生间开间大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 56.43平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

208

36860元/平

小区均价:47745元/平

福安里二手房260万

四平东道 直管公产 性价比高

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

雅境花语城二手房220万

雅静花语城位于解放南路与渌水道交口东南侧

雅境花语城| 1室1厅 | 66平

低层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

220

33333元/平

小区均价:30053元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,低层

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平

陕西路二手房300万

鞍山道小学 私产有学籍 不临街 看房方便

陕西路| 2室1厅 | 70平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

300

42857元/平

小区均价:92520元/平

天津大都会公寓二手房215万

万全二小 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

215

40566元/平

小区均价:35109元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

红和里二手房230万

红和里 两室全阳面 DT沿线 赠送阳台

红和里| 2室1厅 | 63.92平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二降价

230

35982元/平

小区均价:41707元/平

景兴西里二手房225万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,低层

景兴西里| 1室1厅 | 58.79平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

225

38272元/平

小区均价:36385元/平

兴华公寓二手房210万

兴华公寓,1室1厅1卫,私产,低层

兴华公寓| 1室1厅 | 64平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米满二降价

210

32813元/平

小区均价:30103元/平

诚基经贸中心二手房268万

满五无二 税费低 中楼层 带燃气

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.47平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

268

45065元/平

小区均价:47745元/平

龙都花园二手房235万

私产房过五。业主诚心出售价格可议看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.04平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

235

40489元/平

小区均价:33386元/平

祥泰公寓二手房200万

祥泰公寓小区 楼层好 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 1室 | 70平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

200

28571元/平

小区均价:17195元/平

翔宇大厦二手房212万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翔宇大厦| 1室1厅 | 64.37平

低层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米满二

212

32935元/平

小区均价:28090元/平

红磡花园二手房220万

小区临近海光寺地铁站1号线 公交车站

红磡花园| 1室1厅 | 53.95平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米满二降价

220

40778元/平

小区均价:32318元/平

诚基经贸中心二手房276万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

276

46000元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房240万

耀华小学有学籍,一室改的小两室

贵都大厦| 1室1厅 | 55平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二降价

240

43636元/平

小区均价:46899元/平

佳音里二手房256万

佳音里 低楼层 满五 税费低 业主诚意出售

佳音里| 2室1厅 | 57.25平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米满二

256

44716元/平

小区均价:35172元/平

鼎福汇二手房220万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鼎福汇| 1室1厅 | 62.77平

低层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二随时可看

220

35049元/平

小区均价:34718元/平

水畔花园二手房210万

该房源满五年,税费低,业主诚意出售

水畔花园| 1室1厅 | 67.17平

低层/27层 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

210

31264元/平

小区均价:31264元/平

12