大生里二手房255万

大生里,1室1厅1卫,私产,中层

大生里| 1室1厅 | 35.12平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二随时可看

255

72608元/平

小区均价:72091元/平

世昌里二手房285万

世昌里,2室1厅1卫,私产,高层

世昌里| 2室1厅 | 53.7平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

285

53073元/平

小区均价:77171元/平

文化村二手房212万

过户费低 和平二片 次顶层 诚意出售

文化村| 1室1厅 | 36.09平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

212

58742元/平

小区均价:73501元/平

信华楼二手房238万

新星有座位 私产可贷款 位置好 诚意出售

信华楼| 1室1厅 | 35.99平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

238

66129元/平

小区均价:79559元/平

新津里二手房255万

新津里,1室1厅1卫,私产,中层

新津里| 1室1厅 | 37.57平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二降价

255

67873元/平

小区均价:62365元/平

华润紫阳里二手房210万

华润紫阳里,2室1厅1卫,私产,高层

华润紫阳里| 2室1厅 | 72.59平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

210

28930元/平

小区均价:34787元/平

睦南里二手房270万

睦南里,1室0厅1卫,公产,中层

睦南里| 1室 | 17.05平

中层/3层 简装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道

距3号线营口道站1230米

270

158358元/平

小区均价:158358元/平

储汇邨二手房216万

和平一片 哈密道小学 直管公产 两室独立厨卫

储汇邨| 1室1厅 | 37.44平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

216

57692元/平

小区均价:64128元/平

安养里大楼二手房286万

中芯有学籍 低楼层 私产 无个税 急售

安养里大楼| 1室1厅 | 39平

中层/5层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路146号

286

73333元/平

小区均价:73333元/平

马场道二手房218万

和平二片 岳阳道小学 联排别墅的拆间

马场道| 1室 | 23.48平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米

218

92845元/平

小区均价:84656元/平

福利里二手房218万

和平二片中芯小学 私产 面积大看房方便诚意卖

福利里| 1室 | 9.82平

中层/3层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

218

221996元/平

小区均价:127408元/平

福生里二手房230万

直管公产 中芯小学有学籍 空房 提前约 诚意卖

福生里| 1室 | 10.27平

中层/3层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

随时可看

230

223953元/平

小区均价:161442元/平

围堤道二手房210万

小区中间位置不临街,采光好,近地铁看房方便。

围堤道| 1室1厅 | 43.16平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米满二降价

210

48656元/平

小区均价:48656元/平

大理道二手房233万

地段好 临五大道风景区 对面是民园体育场

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

重庆道二手房300万

耀华小学 五大道房管站 有学籍

重庆道| 1室1厅 | 33.81平

高层/3层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

300

88731元/平

小区均价:96046元/平

营口道二手房255万

3楼 企业产 两室 昆明教育集团 视野开阔

营口道| 2室1厅 | 44.1平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

255

57823元/平

小区均价:66372元/平

四平东道二手房298万

鞍山道小学有座位,阳面一室 采光好,通透户型

四平东道| 1室1厅 | 42.87平

高层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米满二

298

69512元/平

小区均价:69512元/平

华中路二手房265万

劝业场附近,出门就是步行街,闹中取静

华中路| 2室1厅 | 41.98平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  华中路

满二降价

265

63125元/平

小区均价:178571元/平

天津中心公寓二手房268万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

268

19083元/平

小区均价:16346元/平

同安新里二手房230万

和平三片 西康路小学 私产阳面 诚意出售

同安新里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米随时可看

230

62722元/平

小区均价:51043元/平

华润紫阳里二手房215万

和平二片 劝业场小学 私产有学籍

华润紫阳里| 2室1厅 | 69.33平

高层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

215

31011元/平

小区均价:34787元/平

津南里二手房230万

新华南路小学 直管公产 诚意出售

津南里| 1室 | 20平

高层/4层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米

230

115000元/平

小区均价:115000元/平

兴河里二手房240万

兴河里,1室1厅1卫,私产,中层

兴河里| 1室1厅 | 34.32平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

240

69930元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房248万

和平三片 阳面大一室 私产 无个税 好楼层

兴河里| 1室1厅 | 43.26平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

248

57328元/平

小区均价:64394元/平

兴河里二手房290万

兴河里,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

兴河里| 1室1厅 | 42.88平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

290

67631元/平

小区均价:64394元/平