大悦公寓二手房240万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

聚英里二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚英里| 2室1厅 | 35.87平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米满二降价

200

55757元/平

小区均价:33232元/平

象博豪庭二手房242万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

象博豪庭| 2室2厅 | 93.07平

中层/18层 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

242

26002元/平

小区均价:19643元/平

先进里二手房240万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

先进里| 2室1厅 | 55.59平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米

240

43173元/平

小区均价:35275元/平

台北路二手房300万

南北通透 居住舒适 税费低 业主诚意出售

台北路| 2室1厅 | 66.54平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米降价

300

45086元/平

小区均价:39378元/平

诗景凤苑二手房210万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

诗景凤苑| 2室1厅 | 91平

中层/31层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-建昌道  天津市河北区金钟河大街与中环线交口处

距6号线民权门站285米

210

23077元/平

小区均价:23077元/平

庆捷里二手房265万

直管公产 劝业场小学 看房方便 诚意出售

庆捷里| 2室1厅 | 33.14平

高层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与长春道交口

265

79964元/平

小区均价:78247元/平

萦东温泉花园二手房258万

全阳两室 地段好 紧邻河东医院 仅此一套

萦东温泉花园| 2室1厅 | 112.2平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

258

22995元/平

小区均价:21324元/平

春和仁居二手房258万

春和仁居小区楼层好私产过五年性价比高 价格可议

春和仁居| 2室1厅 | 100平

高层/11层 精装 2005年 普通住宅

河北-建昌道  建昌道与群芳路交口

距6号线金钟河大街站1005米随时可看降价

258

25800元/平

小区均价:22224元/平

雅仕兰庭(雅仕嘉园)二手房210万

河东一片 可 可贷款 近地铁 急卖

雅仕兰庭(雅仕嘉园)| 2室1厅 | 89.66平

高层/29层 精装 普通住宅

河东-富民路  富民路街月牙河南路35号

距9号线一号桥站1568米

210

23422元/平

小区均价:22442元/平

雅仕兰庭(雅仕嘉园)二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅仕兰庭(雅仕嘉园)| 2室2厅 | 87.2平

高层/33层 精装 普通住宅

河东-富民路  富民路街月牙河南路35号

距9号线一号桥站1568米

215

24656元/平

小区均价:22442元/平

礼貌楼二手房200万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

礼貌楼| 2室1厅 | 92平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-西沽  礼貌大街与洪湖北路交口

距1号线洪湖里站244米满二

200

21739元/平

小区均价:21176元/平

宫前园二手房239万

双阳阳两室 地段好 紧邻大直沽中路 仅此一套

宫前园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

239

26556元/平

小区均价:19667元/平

融科瀚棠二手房295万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

融科瀚棠| 2室2厅 | 82.45平

中层/29层 精装 2017年 普通住宅

河东-中山门  昆仑路快速路与月牙河南路交口

距9号线一号桥站1148米满二

295

35779元/平

小区均价:26683元/平