泰达河与海二手房290万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

290

36151元/平

小区均价:30869元/平

怀仁里二手房219万

五马路片 总价位低 下楼就是双地铁 价位可议

怀仁里| 2室1厅 | 62.82平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米随时可看降价

219

34862元/平

小区均价:37830元/平

瞰海二手房255万

全阳两室 地段好 紧邻海河景观好

瞰海| 2室2厅 | 87.7平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

255

29076元/平

小区均价:28859元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

敬重里二手房230万

私产过五年 性价比高 河西一片闽侯路书包

敬重里| 2室1厅 | 58.14平

高层/5层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

230

39560元/平

小区均价:49257元/平

先春园世春里二手房221万

一楼 一楼出房啦 先春园世春里南北通透小两室

先春园世春里| 2室1厅 | 79.01平

低层/6层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米降价

221

27971元/平

小区均价:26293元/平

水语湾二手房205万

过五年,无二套,后期费用比较少,两室

水语湾| 2室2厅 | 94平

高层/28层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

205

21809元/平

小区均价:20723元/平

格调竹境花园二手房209万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

格调竹境花园| 2室1厅 | 84.77平

低层/30层 简装 2008年 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路与虎丘路交口

距9号线中山门站729米降价

209

24655元/平

小区均价:22036元/平

东北角艺术公寓二手房230万

新上房源 艺术公寓小户型两室 无浪费面积

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 74平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

230

31081元/平

小区均价:31062元/平

诗景凤苑二手房210万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

诗景凤苑| 2室1厅 | 91平

中层/31层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-建昌道  天津市河北区金钟河大街与中环线交口处

距6号线民权门站285米

210

23077元/平

小区均价:23077元/平

溪水河畔花园二手房256万

保利三期 小区好位置带院子地下室, 还能观湖景

溪水河畔花园| 2室2厅 | 89.01平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

256

28761元/平

小区均价:18763元/平

富力津门湖云舒花园二手房200万

《店长主推》天然氧吧 全阳两居室 落地窗 带装修

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

200

22782元/平

小区均价:24244元/平

昕旺南苑二手房215万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

昕旺南苑| 2室2厅 | 96.97平

低层/27层 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

215

22172元/平

小区均价:19398元/平

重华南里二手房245万

河西一片 南向 无遮挡 满五年税费低 价钱可议

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米降价

245

42930元/平

小区均价:37890元/平

积善里二手房250万

市内六区 私产可可贷款 急卖价格优惠

积善里| 2室1厅 | 93.22平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米

250

26818元/平

小区均价:17039元/平

奥翔园二手房253万

南开奥体旁 全阳大两室 地铁5.6号线 急售

奥翔园| 2室2厅 | 95.22平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米降价

253

26570元/平

小区均价:26570元/平

境界梅江二期逸波园二手房205万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 出行方便

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 83.25平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米

205

24625元/平

小区均价:22235元/平

泰达河与海二手房280万

河海H户型次新房,看房有钥匙,中间楼层业主急售

泰达河与海| 2室1厅 | 79.92平

高层/32层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

随时可看

280

35035元/平

小区均价:30869元/平

萦东温泉花园二手房258万

大桥道小 可 可贷款 近地铁 急卖

萦东温泉花园| 2室1厅 | 112.2平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

258

22995元/平

小区均价:21324元/平

宾水北里二手房219万

私产房 带28平米大院 文明小区 随时看房 诚售

宾水北里| 2室1厅 | 54.81平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

219

39956元/平

小区均价:32044元/平

富力津门湖黛湖花园二手房300万

此房为小区中间位置,不临街不吵闹。

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

300

31915元/平

小区均价:32998元/平

新河里二手房299万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

新河里| 2室1厅 | 45.4平

中层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二降价

299

65859元/平

小区均价:68182元/平

庆捷里二手房265万

直管公产 劝业场小学 看房方便 诚意出售

庆捷里| 2室1厅 | 33.14平

高层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与长春道交口

265

79964元/平

小区均价:78247元/平

新梅江锦秀里二手房275万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 价格合适

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.04平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米随时可看降价

275

30542元/平

小区均价:32528元/平

华中路二手房265万

两室东南朝向,金角,采光好,视野佳。

华中路| 2室1厅 | 41.98平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  华中路

满二降价

265

63125元/平

小区均价:178571元/平