赤峰道二手房260万

赤峰道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

赤峰道| 2室1厅 | 35平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

260

74286元/平

小区均价:69380元/平

求志里二手房250万

求志里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

求志里| 2室1厅 | 37.74平

低层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二降价

250

66243元/平

小区均价:150893元/平

建津里二手房211万

和平二片新星小学 阳面两室低楼层采光好

建津里| 2室1厅 | 41.81平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

211

50466元/平

小区均价:56207元/平

新河里二手房299万

全阳两室 地段好 紧邻医科大学 仅此一套

新河里| 2室1厅 | 45.4平

中层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二降价

299

65859元/平

小区均价:68182元/平

泰华里二手房246万

泰华里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

泰华里| 2室1厅 | 54.63平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

246

45030元/平

小区均价:61381元/平

台儿庄路二手房300万

看海河两室 有电梯 紧邻海河边 交通便利

台儿庄路| 2室1厅 | 39.51平

低层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

300

75930元/平

小区均价:51332元/平

同安道二手房245万

西康路 企业产 大两室 通透户型

同安道| 2室1厅 | 40.48平

低层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  同安道

距3号线吴家窑站507米

245

60524元/平

小区均价:60524元/平

陕西路二手房240万

陕西路,2室0厅0卫,公产,中层

陕西路| 2室 | 21平

中层/6层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

240

114286元/平

小区均价:92520元/平

乐福里二手房298万

双阳面 过五年 税费低 业主诚意出售

乐福里| 2室1厅 | 57.9平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米

298

51468元/平

小区均价:60241元/平

招商钻石山二手房265万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询。

招商钻石山| 2室2厅 | 93.16平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

265

28446元/平

小区均价:29494元/平

纪发公寓二手房210万

纪发公寓,2室2厅1卫,私产,中层

纪发公寓| 2室2厅 | 107.52平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

210

19531元/平

小区均价:25287元/平

万科东第二手房245万

万科东第 小区中间位置 阳面两室 户型方正

万科东第| 2室2厅 | 85.92平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

245

28515元/平

小区均价:28515元/平

中储正荣二手房234万

中储7楼 两室 采光好 品质社区 三片

中储正荣| 2室1厅 | 84.8平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

降价

234

27594元/平

小区均价:29277元/平

福熙园二手房286万

福熙园,2室2厅2卫,私产,高层

福熙园| 2室2厅 | 70.49平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米满二

286

40573元/平

小区均价:39771元/平

同安里二手房260万

同安里 户型方正 紧邻地铁 诚意出售

同安里| 2室1厅 | 68.48平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

260

37967元/平

小区均价:34904元/平

欣苑公寓二手房278万

欣苑公寓,2室2厅1卫,私产,高层

欣苑公寓| 2室2厅 | 121.38平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米降价

278

22903元/平

小区均价:27391元/平

奥翔园二手房245万

南开水滴旁 全阳大两室 无任何遮挡

奥翔园| 2室2厅 | 103.51平

高层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米降价

245

23669元/平

小区均价:26570元/平

先春园纪春里二手房290万

此房源过两年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园纪春里| 2室1厅 | 89.45平

高层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米满二降价

290

32420元/平

小区均价:32420元/平

营口道二手房220万

营口道,2室1厅1卫,主卧出台,轨交便利

营口道| 2室1厅 | 38.24平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

57531元/平

小区均价:66372元/平

玉盛里二手房217万

玉盛里,2室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

玉盛里| 2室1厅 | 55.01平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米

217

39447元/平

小区均价:39447元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室0厅0卫,私产,中层

天津大都会公寓| 2室 | 88.2平

中层/39层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

随时可看

300

34014元/平

小区均价:35109元/平

翰林园二手房230万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

翰林园| 2室1厅 | 102.42平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米

230

22457元/平

小区均价:20926元/平

四化里二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

四化里| 2室1厅 | 39.12平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二降价

200

51125元/平

小区均价:43776元/平

盛瑞公寓二手房275万

私产房 诚心出售 看房方便 可商议

盛瑞公寓| 2室2厅 | 94.48平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与永安道交口

距5号线西南楼站1150米降价

275

29107元/平

小区均价:39989元/平

真理园二手房253万

品质小区 可贷款 近地铁 急卖

真理园| 2室2厅 | 100.43平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站911米

253

25192元/平

小区均价:24125元/平