赤峰道二手房200万

四平东道片 公产不计套数 里外间

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

世昌里二手房289万

和平二片 南北通透带厅两室 诚意出售

世昌里| 2室1厅 | 54.13平

高层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

289

53390元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房300万

此房 性价比高 价格可议 22年可上学

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

卫华里二手房299万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房208万

河西梅江 鸣泉花园 毗邻龙天耀 小2居

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.79平

高层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

208

23693元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

津门湖两居室 临花园 人车分流

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

24619元/平

小区均价:25187元/平

风荷园二手房280万

南开小学 满五年无二套 东西通透 随时看

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

280

25601元/平

小区均价:26569元/平

招商钻石山二手房238万

招商钻石山,2室2厅1卫,私产,中层

招商钻石山| 2室2厅 | 88.67平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

238

26841元/平

小区均价:29494元/平

俊城橡树原二手房220万

小区位于浯水道与环岛西路交口东南侧

俊城橡树原| 2室1厅 | 81.7平

高层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二降价

220

26928元/平

小区均价:31525元/平

富力津门湖江湾广场二手房210万

房型方正 中间楼层 位置好 视野好 安静舒适

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 127.05平

中层/29层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

210

16529元/平

小区均价:19888元/平

同安里二手房220万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

同安里| 2室2厅 | 107.57平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

220

20452元/平

小区均价:34904元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88平

中层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看降价

220

25000元/平

小区均价:25187元/平

新世纪城二手房283万

世纪城H户型 南北通透 价格合适 业主急售

新世纪城| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

283

32732元/平

小区均价:31605元/平

新世纪城二手房280万

可 可贷款 近地铁 急卖

新世纪城| 2室2厅 | 117.71平

高层/12层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

280

23787元/平

小区均价:31605元/平

宾水东里二手房200万

南北通透 私产过五年 业主诚意出售

宾水东里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 南北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

200

33333元/平

小区均价:28000元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,铜角,拎包入住

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平

汾阳里二手房230万

中间楼层 前面无遮挡 可落户 双地铁

汾阳里| 2室1厅 | 86.61平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米随时可看

230

26556元/平

小区均价:22740元/平

天江格调兰庭二手房265万

小区环境好全南全明户型,价位合理

天江格调兰庭| 2室1厅 | 72.87平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-广开  天宝路与靶挡大街交口西南侧

距2号线广开四马路站971米满二降价

265

36366元/平

小区均价:39504元/平

招商钻石山二手房255万

全阳两室 紧邻水滴 近地铁 急卖

招商钻石山| 2室2厅 | 87.22平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

255

29236元/平

小区均价:29494元/平

吉安里二手房268万

吉安里,2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

吉安里| 2室1厅 | 75.72平

中层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

268

35394元/平

小区均价:35394元/平

朝园里二手房228万

五马路小学 高楼层 双阳两室 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

228

40297元/平

小区均价:44093元/平

朝园里二手房252万

五马路小学 中间楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 59.79平

中层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

252

42148元/平

小区均价:44093元/平

兴云里二手房245万

砖混结构两室 可 可贷款 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 91.63平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

245

26738元/平

小区均价:31020元/平

广泰园二手房265万

广泰园,2室2厅1卫,主卧朝南,拎包入住

广泰园| 2室2厅 | 73.67平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二随时可看

265

35971元/平

小区均价:36350元/平