承德道二手房300万

公产2室 不计套数 地段好

承德道| 2室 | 60平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

300

50000元/平

小区均价:50000元/平

承德道二手房280万

和平三片 四平东道 私产两室 可贷款

承德道| 2室1厅 | 55.01平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

280

50900元/平

小区均价:50000元/平

凯立花园二手房236万

稀有小户型 一楼 私产过两年 价格可议

凯立花园| 1室1厅 | 64.82平

低层/5层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二

236

36409元/平

小区均价:27513元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

乐昌里二手房299万

乐昌里,2室1厅1卫,全南户型,拎包入住

乐昌里| 2室1厅 | 54.48平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

299

54883元/平

小区均价:45775元/平

迎春里二手房200万

西康路小学附近,两室中单,采光好,楼层佳。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

诚基经贸中心二手房208万

该房源为带厅1室,厨房和卫生间开间大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 56.43平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

208

36860元/平

小区均价:47745元/平

福安里二手房260万

四平东道 直管公产 性价比高

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

雅境花语城二手房220万

雅静花语城位于解放南路与渌水道交口东南侧

雅境花语城| 1室1厅 | 66平

低层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

220

33333元/平

小区均价:30053元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,低层

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房240万

耀华小学 私产满五年 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.75平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

40167元/平

小区均价:47745元/平

龙都花园二手房256万

小区地理位置比较好,四通八达,从小区出门步行即可

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

江南邑二手房258万

河西次新房精修一室,电梯房,没住过

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

陕西路二手房300万

鞍山道小学 私产有学籍 不临街 看房方便

陕西路| 2室1厅 | 70平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

300

42857元/平

小区均价:92520元/平

天津大都会公寓二手房215万

万全二小 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

215

40566元/平

小区均价:35109元/平

诚基经贸中心二手房270万

精致一室 品质生活 居住于此还可享受静中繁华

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.11平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44918元/平

小区均价:47745元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

红和里二手房230万

红和里 两室全阳面 DT沿线 赠送阳台

红和里| 2室1厅 | 63.92平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二降价

230

35982元/平

小区均价:41707元/平

中海八里臺二手房205万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

205

35965元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房200万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室2厅 | 56.27平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

200

35543元/平

小区均价:37628元/平

景兴西里二手房225万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,低层

景兴西里| 1室1厅 | 58.79平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

225

38272元/平

小区均价:36385元/平

兴华公寓二手房210万

兴华公寓,1室1厅1卫,私产,低层

兴华公寓| 1室1厅 | 64平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米满二降价

210

32813元/平

小区均价:30103元/平

123