汾阳里二手房209万

临近地铁2号线长虹生态园站,也可换乘6号线

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,私产,高层

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,客厅出台,全明户型

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖 黛湖花格调平园 洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

公元大观二手房220万

公元大观,3室1厅1卫,私产,中层

公元大观| 3室1厅 | 100.39平

中层/29层 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

220

21915元/平

小区均价:22413元/平

天房美棠二手房275万

次新小区,精装交房,环境优美,地铁加持

天房美棠| 2室1厅 | 95.55平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

275

28781元/平

小区均价:36182元/平

名都新园二手房245万

名都新园中间楼层采光好诚心出售

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

新梅江锦秀里二手房290万

修 通透户型 中间楼层 产权过5年

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 92.06平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

290

31501元/平

小区均价:32528元/平

万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

翰澜苑二手房279万

品质小区 可贷款 近地铁 急卖

翰澜苑| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29120元/平

小区均价:31312元/平

翰澜苑二手房279万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

翰澜苑| 2室2厅 | 93.97平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29690元/平

小区均价:31312元/平

东北角艺术公寓二手房249万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.06平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

249

26194元/平

小区均价:31062元/平

童年河二手房256万

精装修 客厅朝南 主卧朝南 中高楼层

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

芳竹花园二手房219万

此房三室 没住过人 业主诚意出售

芳竹花园| 3室1厅 | 106.83平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与宾馆西路交口

距5号线天津宾馆站1210米满二

219

20500元/平

小区均价:25923元/平

金地艺城华府北润华庭二手房254万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

254

23303元/平

小区均价:15761元/平

云景大厦二手房280万

、下瓦房地铁盖,湘江道片 生活舒适

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

融创汇莲馨苑二手房270万

交通便利 地段好 满五年 配套成熟

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 96.4平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

270

28008元/平

小区均价:20877元/平

中储正荣二手房270万

装修2年 价格可议 诚意出售 小区中间

中储正荣| 3室2厅 | 95.93平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二降价

270

28146元/平

小区均价:29277元/平

凯德国贸二手房290万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

凯德国贸| 2室1厅 | 100.89平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

290

28744元/平

小区均价:28744元/平

瑞景名郡二手房210万

新星小学附近,优质装修,视野佳,电梯直达

瑞景名郡| 2室1厅 | 96平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

210

21875元/平

小区均价:43206元/平

太阳城皓林园二手房200万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 98.45平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

200

20315元/平

小区均价:21956元/平

1234