万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

金谷园二手房270万

金谷园二期 一楼洋房 南北通透 随时看房

金谷园| 2室1厅 | 101.36平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二随时可看

270

26638元/平

小区均价:21541元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

云景大厦二手房280万

、下瓦房地铁盖,湘江道片 生活舒适

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

大悦公寓二手房260万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

凤翔里二手房290万

精装修 三室双卫 1号线交通方便

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

顺泰公寓二手房250万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

祥平园二手房270万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

东北角艺术公寓二手房240万

东北角艺术公寓,3室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.58平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

240

25110元/平

小区均价:31062元/平

绿城柳岸晓风二手房270万

落地窗 私产中间位置 好楼层采光充足

绿城柳岸晓风| 3室2厅 | 99.6平

高层/9层 精装 2023年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与民和道交口梅江永旺西侧600米

满二

270

27108元/平

小区均价:27108元/平

东北角艺术公寓二手房258万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.2平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

258

27389元/平

小区均价:31062元/平

太极园二手房275万

兴南街 可 可贷款 近地铁

太极园| 2室1厅 | 93.06平

中层/25层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米满二降价

275

29551元/平

小区均价:29551元/平

航宇公寓二手房215万

电梯洋房 ,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 97.5平

低层/9层 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米满二

215

22051元/平

小区均价:25997元/平

林枫花园二手房297万

花园洋房 中间楼层 三楼 带地下室

林枫花园| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米满二降价

297

30000元/平

小区均价:25637元/平

东北角艺术公寓二手房245万

视野采光好 重新装修啦 艺术公寓阳面小三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

245

25526元/平

小区均价:31062元/平

云龙里二手房210万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 可落户

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

水语湾二手房216万

水语湾 次新房 两套一起卖 可单独单卖

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平

庆泰里二手房300万

庆泰里,2室1厅1卫,私产,高层

庆泰里| 2室1厅 | 100.11平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与长春道交口

距3号线营口道站387米满二

300

29967元/平

小区均价:47162元/平

宝翠花都探景园二手房248万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 3室2厅 | 97平

低层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二

248

25567元/平

小区均价:14917元/平

中海御湖瀚苑二手房265万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 102平

低层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二

265

25980元/平

小区均价:17128元/平