水木天成逸树园二手房288万

水木园中园 一楼赠50平米小院 适合改善 价可谈

水木天成逸树园| 2室2厅 | 98.2平

低层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2396米

288

29328元/平

小区均价:23039元/平

金隅悦城品香苑二手房240万

环内商品房 一楼带小院 南北通透

金隅悦城品香苑| 2室2厅 | 90平

低层/16层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

240

26667元/平

小区均价:15135元/平

英俊名邸二手房259万

英俊名邸 西湖道 二十五中 长江道

英俊名邸| 2室1厅 | 108.7平

低层/30层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米

259

23827元/平

小区均价:40584元/平

金旭园二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金旭园| 3室2厅 | 106.68平

低层/28层 南北 简装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米

240

22497元/平

小区均价:22465元/平

美澜园二手房280万

紧邻小围堤道 海河边小砖房 南北通透H户型

美澜园| 2室1厅 | 91.1平

中层/6层 南北 毛坯 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站577米随时可看降价

280

30735元/平

小区均价:36276元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房200万

花园洋房 70年大产权 小区环境好

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 94.96平

低层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

200

21061元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房200万

恒大御景湾南北通透 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 3室1厅 | 104平

中层/10层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米

200

19231元/平

小区均价:15140元/平

金合园二手房230万

金合园,2室2厅1卫,私产,中层

金合园| 2室2厅 | 91.91平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

230

25024元/平

小区均价:23281元/平

近园里二手房217万

八里台,三区交界,水上公园旁,全明三室

近园里| 3室1厅 | 95.31平

中层/20层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

217

22768元/平

小区均价:27500元/平

万科东第二手房280万

万科东第 次新品质小区 简单装修

万科东第| 3室2厅 | 102.12平

低层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

280

27419元/平

小区均价:28515元/平

时代奥城二手房290万

奥城阳面两室 无遮挡 价格可谈 诚心卖随时看房

时代奥城| 2室2厅 | 94.8平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

290

30591元/平

小区均价:31529元/平

天房美域华庭二手房215万

中医附属旁5号线上盖 美域华庭 经典通透两居

天房美域华庭| 2室2厅 | 109.67平

低层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

215

19604元/平

小区均价:21700元/平

金地艺城华府北润华庭二手房254万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

254

23303元/平

小区均价:15761元/平

天房美域豪庭二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域豪庭| 2室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

245

26923元/平

小区均价:20720元/平

金地艺城华府北润华庭二手房210万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109.02平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

210

19263元/平

小区均价:15761元/平

云景大厦二手房280万

户型方正,没有浪费中间楼层,采光视野不挡

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

彩虹花园二手房220万

彩虹小区 楼层好 性价比高 价格可议

彩虹花园| 2室2厅 | 98.63平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二降价

220

22306元/平

小区均价:24706元/平

风荷园二手房239万

风荷园 南北通透大两室 户型方正 采光好

风荷园| 2室1厅 | 104.29平

中层/9层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

239

22917元/平

小区均价:26569元/平

懿德园二手房270万

懿德园 一楼带院 南北通透 落地窗

懿德园| 2室1厅 | 102.88平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米

270

26244元/平

小区均价:22983元/平

融创汇莲馨苑二手房270万

融园二期,纯人车分流,品质社区,一楼,带小院。

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 96.4平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

270

28008元/平

小区均价:20877元/平

直沽园二手房270万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

直沽园| 2室2厅 | 102.23平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

270

26411元/平

小区均价:18968元/平

东兴园二手房280万

东兴园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

东兴园| 2室1厅 | 110平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米满二

280

25455元/平

小区均价:19703元/平

东兴园二手房245万

东兴园小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东兴园| 2室1厅 | 109.34平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米随时可看

245

22407元/平

小区均价:19703元/平

蝶桥公寓二手房244万

南北两室 地段好 紧邻中医附属 价位合适

蝶桥公寓| 2室2厅 | 100.07平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

244

24383元/平

小区均价:19399元/平

东兴园二手房230万

河东小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东兴园| 2室1厅 | 103.4平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米随时可看降价

230

22244元/平

小区均价:19703元/平