凌奥花园二手房300万

凌奥 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

奥城公寓二手房260万

小区 花园式社区 精装两室 品质生活

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

汾阳里二手房209万

临近地铁2号线长虹生态园站,也可换乘6号线

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

龙滨园二手房298万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

金合园二手房215万

金合园,2室1厅1卫,不临街,两室夹厅

金合园| 2室1厅 | 104.39平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

215

20596元/平

小区均价:23281元/平

金合园二手房203万

金合园,2室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

金合园| 2室2厅 | 101平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

203

20099元/平

小区均价:23281元/平

太阳城紫玉园二手房205万

紫玉园两室 H户型 中楼层 出门地铁 可议价

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

205

22091元/平

小区均价:20929元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,私产,高层

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

融创城融章园二手房220万

融创城融章园,3室1厅1卫,全明户型,客厅朝南

融创城融章园| 3室1厅 | 96.28平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

220

22850元/平

小区均价:26289元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,客厅出台,全明户型

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

宝翠花都瞰景园二手房230万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 93.55平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

230

24586元/平

小区均价:14952元/平

振业名邸二手房240万

振业名邸 全阳2室 毛坯 中高层

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

240

25016元/平

小区均价:18402元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖 黛湖花格调平园 洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

富力津门湖西子花园二手房206万

富力津门湖西子花园,2室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93平

高层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二随时可看

206

22151元/平

小区均价:24516元/平

万科盈润园二手房229万

万科盈润园,3室2厅2卫,双卫生间,两房朝南

万科盈润园| 3室2厅 | 98.91平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米满二

229

23152元/平

小区均价:18810元/平

旭辉御景园二手房210万

房子是三期 自带装修 附带固定大车位

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

210

22868元/平

小区均价:17061元/平

华亭国际二手房260万

华亭国际 南北通透 中间楼层 采光充足

华亭国际| 2室2厅 | 91.4平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

260

28446元/平

小区均价:16812元/平

天房美域豪庭二手房212万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98.59平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

212

21503元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房208万

南北通透 税费低 业主诚意出售

天房美域豪庭| 2室1厅 | 97.45平

高层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

208

21344元/平

小区均价:20720元/平

公元大观二手房220万

公元大观,3室1厅1卫,私产,中层

公元大观| 3室1厅 | 100.39平

中层/29层 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

220

21915元/平

小区均价:22413元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,紧临南京路

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

雍鑫雍祥园二手房238万

雍鑫雍祥园,2室2厅1卫,私产,高层

雍鑫雍祥园| 2室2厅 | 93.64平

高层/32层 南北 精装 2020年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路60号(东至万东路、南部和西部均至军事交通运输研究所、北至戎德园)

满二

238

25416元/平

小区均价:25416元/平