凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

汾阳里二手房209万

此房是温馨三室,阳面采光好,户型好用

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

金合园二手房215万

金合园,2室1厅1卫,私产,高层

金合园| 2室1厅 | 104.39平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

215

20596元/平

小区均价:23281元/平

金合园二手房203万

金合园,2室2厅1卫,私产,高层

金合园| 2室2厅 | 101平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

203

20099元/平

小区均价:23281元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

融创城融章园二手房220万

融创城融章园,3室1厅1卫,私产,高层

融创城融章园| 3室1厅 | 96.28平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

220

22850元/平

小区均价:26289元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

振业名邸二手房240万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

240

25016元/平

小区均价:18402元/平

富力津门湖西子花园二手房206万

富力津门湖西子花园,2室1厅1卫,大通台,南北通透

富力津门湖西子花园| 2室1厅 | 93平

高层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二随时可看

206

22151元/平

小区均价:24516元/平

万科盈润园二手房229万

万科盈润园,3室2厅2卫,私产,高层

万科盈润园| 3室2厅 | 98.91平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米满二

229

23152元/平

小区均价:18810元/平

天房美域豪庭二手房212万

美域豪庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98.59平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

212

21503元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房208万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室1厅 | 97.45平

高层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

208

21344元/平

小区均价:20720元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,交通便利

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

雍鑫雍祥园二手房238万

雍鑫雍祥园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

雍鑫雍祥园| 2室2厅 | 93.64平

高层/32层 南北 精装 2020年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路60号(东至万东路、南部和西部均至军事交通运输研究所、北至戎德园)

满二

238

25416元/平

小区均价:25416元/平

华夏津典畅水园二手房272万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 96.75平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

272

28114元/平

小区均价:31092元/平

水岸公馆天浦园二手房260万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 94平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

260

27660元/平

小区均价:29051元/平

新梅江锦秀里二手房290万

临地铁 次新小区 环境棒 改善

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 92.06平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

290

31501元/平

小区均价:32528元/平

万东花园二手房205万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万东花园| 2室1厅 | 90.42平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米满二

205

22672元/平

小区均价:21512元/平

万科盈润园二手房245万

万科3居室 二次装修东户 送地下车位 好楼层

万科盈润园| 3室2厅 | 98.61平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米满二

245

24845元/平

小区均价:18810元/平

公元大观二期二手房278万

新小区 交通便利 人车分流小区

公元大观二期| 3室2厅 | 102.43平

高层/7层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

278

27140元/平

小区均价:22701元/平

翰澜苑二手房279万

地段好 过五年 看房方便 诚意出售

翰澜苑| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29120元/平

小区均价:31312元/平

灵峰里二手房220万

灵峰里,3室1厅1卫,私产,高层

灵峰里| 3室1厅 | 99.31平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖路与南丰路交口

距1号线海光寺站1026米满二降价

220

22153元/平

小区均价:29322元/平

新梅江锦秀里二手房240万

雅湖里双阳两室 好楼层 采光无遮挡 河西忠心小學

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.26平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

240

26298元/平

小区均价:32528元/平

彩虹花园二手房230万

南北通透 标准H户型 方正好用

彩虹花园| 2室1厅 | 104.64平

高层/6层 南北 毛坯 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二降价

230

21980元/平

小区均价:24706元/平