旭辉御景园二手房210万

房子是三期 自带装修 附带固定大车位

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

210

22868元/平

小区均价:17061元/平

水岸公馆天浦园二手房299万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.09平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

299

32119元/平

小区均价:29051元/平

新梅江锦秀里二手房298万

河西三片 近地铁商业 配套齐全

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

298

32391元/平

小区均价:32528元/平

远洋万和城二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

童年河二手房256万

精装修 客厅朝南 主卧朝南 中高楼层

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

东北角艺术公寓二手房255万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 房型方正

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

纯皓家园二手房249万

纯皓家园,2室1厅1卫,私产,中层

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

中层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二降价

249

27065元/平

小区均价:30298元/平

新梅江锦秀里二手房247万

河西三片 商业繁华 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.69平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

247

26939元/平

小区均价:32528元/平

靖江鑫园二手房277万

靖江鑫园楼层好 性价比高 价格可议

靖江鑫园| 2室2厅 | 105.94平

中层/28层 南北 简装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米满二

277

26147元/平

小区均价:24617元/平

泽天下顺泽园二手房280万

泽天下小区 楼层好 采光好位置佳 价格可议

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 91.22平

中层/11层 南北 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二

280

30695元/平

小区均价:23370元/平

泽天下心泽园二手房260万

两室一厅一厨一卫通风效果比较好采光充足适宜居住

泽天下心泽园| 2室1厅 | 104平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

260

25000元/平

小区均价:23184元/平

纯皓家园二手房299万

纯皓家园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

纯皓家园| 2室1厅 | 91.38平

中层/31层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二

299

32721元/平

小区均价:30298元/平