奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

弘泽印象顺水园二手房229万

小区人车分流 距离地铁六号线步行10分钟

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

229

25644元/平

小区均价:31000元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

保利金香槟二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 1室1厅 | 41平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

230

56098元/平

小区均价:63441元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

保利金香槟二手房232万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

旭辉御景园二手房210万

房子是三期 自带装修 附带固定大车位

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

210

22868元/平

小区均价:17061元/平

丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

大理道二手房233万

新华南路和耀华双选 可贷款 近地铁 急卖

大理道| 1室1厅 | 23.76平

中层/5层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

233

98064元/平

小区均价:127323元/平

常德道二手房260万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

水岸公馆天浦园二手房299万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.09平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

299

32119元/平

小区均价:29051元/平

新梅江锦秀里二手房298万

雅湖里好户型 诚意卖 有车位 随时看房

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

298

32391元/平

小区均价:32528元/平

远洋万和城二手房200万

可 可贷款 近地铁 急卖位置好价格可议

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

守善里二手房288万

售房原因,业主因刚买完房子急用钱,

守善里| 1室1厅 | 26.87平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道和桂林路交口

距1号线小白楼站563米满二

288

107183元/平

小区均价:107183元/平

童年河二手房256万

不临街不把边 童年河阳面大两室 全天采光婚房装修

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,带飘窗,卫生间全明

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

兴富里二手房220万

和平一片耀华与新华南路双选 公产房 税少

兴富里| 1室 | 19.5平

中层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

220

112821元/平

小区均价:95614元/平

东北角艺术公寓二手房255万

艺术公寓 阳面三室 采光好 看房方便 交通便利

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

水岸公馆天浦园二手房265万

水岸公馆天浦园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

水岸公馆天浦园| 2室1厅 | 84平

中层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

265

31548元/平

小区均价:29051元/平

招商钻石山二手房228万

招商钻石山 有地下车位 双地铁 双公园 成熟配套

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

纯皓家园二手房249万

纯皓家园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

中层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二降价

249

27065元/平

小区均价:30298元/平

12