名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房210万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

210

17949元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

240

20339元/平

小区均价:15140元/平

碧海白天鹅二手房296万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

碧海白天鹅| 2室1厅 | 127平

高层/25层 简装 其他

河西-陈塘庄  大沽南路与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站258米满二随时可看

296

23307元/平

小区均价:23307元/平

太阳城皓阳园二手房285万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 119平

高层/33层 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二随时可看降价

285

23950元/平

小区均价:21109元/平

欣居园二手房263万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣居园| 3室2厅 | 125.08平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米满二

263

21027元/平

小区均价:19248元/平

金侨宸公馆二期二手房238万

金侨宸公馆二期,3室2厅2卫,私产,中层

金侨宸公馆二期| 3室2厅 | 128.25平

中层/8层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

七天新上满二降价

238

18558元/平

小区均价:18558元/平

红磡公寓二手房280万

70年大产权 稀缺户型 紧邻地铁 带车位

红磡公寓| 3室1厅 | 126.26平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

280

22176元/平

小区均价:29171元/平

恒大御景湾二手房220万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

18644元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房220万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

18644元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 114平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

200

17544元/平

小区均价:15140元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

万科城市之光二手房275万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科城市之光| 3室1厅 | 115平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

满二

275

23913元/平

小区均价:18398元/平