金地艺城华府北泽雅居二手房230万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅2卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

230

17293元/平

小区均价:17702元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

顺泰公寓二手房295万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

顺泰公寓| 3室2厅 | 146.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

295

20073元/平

小区均价:23060元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

4室南北通透户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149平

中层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

15101元/平

小区均价:15761元/平

第六大道第博雅园二手房288万

新上 第博雅园 一组团 三室双卫 中楼层

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 140.59平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米满二降价

288

20485元/平

小区均价:20485元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

恒大御景湾二手房219万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房248万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房208万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

中层/7层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

208

15586元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房253万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

融创臻园兰禾嘉苑| 4室2厅 | 144.68平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

253

17487元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房220万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅2卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

220

14667元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房265万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

265

19925元/平

小区均价:17702元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房205万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 130平

中层/17层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看

205

15769元/平

小区均价:16610元/平

中储城邦二期文澜花园二手房270万

中储洋房 别墅社区 6层到顶一梯两户低密度社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 140.9平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

270

19163元/平

小区均价:19928元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房230万

楼层好 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

230

17692元/平

小区均价:17057元/平

半湾半岛二手房225万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

半湾半岛| 3室2厅 | 139.1平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

225

16175元/平

小区均价:14115元/平

滨湖大厦二手房290万

此房过5年,省税费,精装修,即买即住

滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

290

21656元/平

小区均价:17083元/平

融创城融林园二手房297万

融创城 户型通透 满五 税费低 业主诚意出售

融创城融林园| 3室2厅 | 138.96平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

297

21373元/平

小区均价:20077元/平

融创汇莲馨苑二手房275万

汇莲馨苑 有车位 好楼层 南北通透 近地铁

融创汇莲馨苑| 3室2厅 | 135.19平

中层/15层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二随时可看降价

275

20342元/平

小区均价:20877元/平

融泰城二手房206万

融泰城 四室 中间层 金角全明户型 看房方便

融泰城| 4室2厅 | 138平

中层/24层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二

206

14928元/平

小区均价:17518元/平

天津中心公寓二手房268万

南京路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 2室2厅 | 140.44平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

268

19083元/平

小区均价:16346元/平

富华梅江公馆二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 2室1厅 | 135平

中层/23层 毛坯 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二降价

210

15556元/平

小区均价:18657元/平

富力津门湖云舒花园二手房295万

赠送的南北通透户型三室 视野开阔

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.12平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二随时可看降价

295

20757元/平

小区均价:24244元/平

金隅悦城雅悦园二手房290万

金隅悦城 大三居 南北通透 中间楼层

金隅悦城雅悦园| 3室2厅 | 145平

中层/7层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米满二降价

290

20000元/平

小区均价:17188元/平

12