金地艺城华府北润华庭二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

225

15000元/平

小区均价:15761元/平

金谷园二手房239万

金谷园,3室2厅1卫,家电齐全,空房

金谷园| 3室2厅 | 130平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

239

18385元/平

小区均价:21541元/平

金隅悦城晟悦园二手房290万

金隅悦城晟悦园 一跃三 赠送面积大 近地铁

金隅悦城晟悦园| 4室2厅 | 141平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二随时可看

290

20567元/平

小区均价:15688元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,不临街,客厅朝南

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

运河文化城189依潞花园二手房283万

运河文化城189依潞花园,3室2厅2卫,南北通透,婚房适宜

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 133平

高层/8层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二

283

21278元/平

小区均价:17857元/平

运河文化城189依潞花园二手房235万

大运河府 高层王户型 三室双卫 一步到位

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 134平

低层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二

235

17537元/平

小区均价:17857元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房230万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅2卫,主卧出台,西南带窗户

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

230

17293元/平

小区均价:17702元/平

云锦世家郦景园二手房300万

中北镇次新小区 改善型住宅小区 低密度洋房

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

太阳城丹荔园二手房285万

太阳城丹荔园,3室2厅2卫,私产,低层

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 141.21平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米满二随时可看降价

285

20183元/平

小区均价:20905元/平

云锦世家观锦园二手房260万

云锦大三室 带装修 带车位 南北通透全明户型

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 150平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

260

17333元/平

小区均价:16454元/平

中储城邦二期文澜花园二手房260万

中储城邦二期文澜花园,4室2厅2卫,私产,高层

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.26平

高层/4层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

260

18406元/平

小区均价:19928元/平

太阳城皓林园二手房270万

皓林园二期三室,采光好不遮挡,近地铁

太阳城皓林园| 3室2厅 | 135.72平

高层/33层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

270

19894元/平

小区均价:21956元/平

松江城二手房295万

松江城 三室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 138平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看

295

21377元/平

小区均价:18056元/平

顺泰公寓二手房295万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

顺泰公寓| 3室2厅 | 146.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

295

20073元/平

小区均价:23060元/平

中储城邦二期文澜花园二手房285万

中储叠拼别墅 三室双卫 一楼带院 全明通透

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 137.81平

低层/4层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

285

20681元/平

小区均价:19928元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149平

中层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

15101元/平

小区均价:15761元/平

金厦水语花城水溪苑二手房249万

花溪苑三室 通透户型 配套齐全

金厦水语花城水溪苑| 3室2厅 | 146.13平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

249

17040元/平

小区均价:17266元/平

第六大道第博雅园二手房288万

第博雅园 一组团 三室双卫 近D铁

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 140.59平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米满二降价

288

20485元/平

小区均价:20485元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

水木天成阁林园二手房239万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

水木天成阁林园| 3室2厅 | 148.68平

高层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

239

16075元/平

小区均价:18926元/平

融创汇莲馨苑二手房275万

汇莲馨苑 有车位 好楼层 南北通透 近地铁

融创汇莲馨苑| 3室2厅 | 135.19平

中层/15层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二随时可看

275

20342元/平

小区均价:20877元/平

阳光一百北园二手房278万

阳光一百北园,3室2厅2卫,私产,低层

阳光一百北园| 3室2厅 | 134.72平

低层/8层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二降价

278

20635元/平

小区均价:22386元/平

恒大御景湾二手房219万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房228万

梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

228

15200元/平

小区均价:14353元/平

富力津门湖黛湖花园二手房295万

梅江电梯房毛坯 次新房 小区环境好 龙湖天街旁

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 136.61平

低层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

295

21594元/平

小区均价:32998元/平

1234