名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝西

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

中北祥云二手房280万

两梯两户 装修保持好 随时能看

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

中层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房193万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 117.82平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

193

16381元/平

小区均价:14881元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房149万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,南北通透,H户型

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/16层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

149

12735元/平

小区均价:16610元/平

万科翡翠嘉和二手房233万

翡翠嘉和 九山八海就在你楼下 锦鲤池唾手可得

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.03平

中层/27层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二随时可看

233

20985元/平

小区均价:24492元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平

融泰城二手房180万

融泰城,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

融泰城| 3室2厅 | 125平

中层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二

180

14400元/平

小区均价:17518元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房149万

中间楼层 采光好 楼层好 视野棒 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.79平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

149

11480元/平

小区均价:14618元/平

路劲隽澜湾二手房145万

路劲隽澜湾,3室2厅1卫,私产,中层

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

145

11193元/平

小区均价:10007元/平

融创城融林园二手房275万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

融创城融林园| 3室2厅 | 127平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

275

21654元/平

小区均价:20077元/平

公元大观二手房269万

公元大观一期 新上 中间层3室2卫 全明通透

公元大观| 3室2厅 | 122.55平

中层/29层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

269

21950元/平

小区均价:22413元/平

北岸中心二手房290万

仁恒北岸 环境好 三室 装修好 采光好 急卖可谈

北岸中心| 3室2厅 | 111平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米满二降价

290

26126元/平

小区均价:27202元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房210万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

210

17949元/平

小区均价:16610元/平

融创汇莲美苑二手房219万

融创汇莲美苑,3室1厅1卫,全明户型,主卧朝南

融创汇莲美苑| 3室1厅 | 114.5平

中层/21层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

219

19127元/平

小区均价:19298元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房236万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.42平

中层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

236

18817元/平

小区均价:14881元/平

公元大观二期二手房290万

公元大观二期,3室2厅2卫,私产,中层

公元大观二期| 3室2厅 | 119.92平

中层/26层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

290

24183元/平

小区均价:22701元/平

奥翔园二手房285万

奥翔园,2室2厅0卫,私产,中层

奥翔园| 2室2厅 | 113平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

285

25221元/平

小区均价:26570元/平

正荣府二手房245万

品质洋房五楼 大平米大开间 舒适度高

正荣府| 3室2厅 | 126.56平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

245

19358元/平

小区均价:14353元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房238万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

238

20342元/平

小区均价:16610元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房260万

该房源为25平米的三室户型,使得空间得到延展,

融创臻园兰禾嘉苑| 3室1厅 | 125平

中层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

260

20800元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室1厅 | 119.1平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

240

20151元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房205万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 130平

中层/17层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看

205

15769元/平

小区均价:16610元/平

1234