津南里二手房228万

新华南路小学附近,一室朝东,采光好,楼层棒。

津南里| 1室1厅 | 22.59平

中层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

228

100930元/平

小区均价:115000元/平

和平园二手房516万

和平园,2室1厅1卫,主卧朝南,H户型

和平园| 2室1厅 | 93.18平

中层/12层 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  福安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站1032米

516

55377元/平

小区均价:49451元/平

新汇华庭二手房210万

新汇华庭,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

新汇华庭| 1室1厅 | 60平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米

210

35000元/平

小区均价:65351元/平

松寿里二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

松寿里| 1室1厅 | 30.45平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米随时可看

260

85386元/平

小区均价:83857元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 不占套数

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

台儿庄路二手房269万

四平东道 私产可贷款 看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 58.52平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二随时可看

269

45967元/平

小区均价:51332元/平

湖北路二手房238万

南北通透两室,三片二十附小,环境好居住舒适

湖北路| 2室1厅 | 63.59平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

238

37427元/平

小区均价:54003元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

新华路二手房280万

一片耀华 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 1室1厅 | 23.67平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二随时可看

280

118293元/平

小区均价:79067元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平

天兴楼二手房210万

天兴楼,1室0厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天兴楼| 1室 | 30平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

210

70000元/平

小区均价:82602元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

大通时尚花园二手房270万

大通花园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

大通时尚花园| 2室2厅 | 121.68平

高层/11层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

270

22189元/平

小区均价:26129元/平

瑞江花园(菊苑)二手房288万

瑞江花园(菊苑),2室1厅1卫,客厅朝南,卫生间全明

瑞江花园(菊苑)| 2室1厅 | 98.62平

中层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

288

29203元/平

小区均价:25950元/平

瑞江花园(菊苑)二手房278万

瑞江花园(菊苑),2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 101平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

278

27525元/平

小区均价:25950元/平

太阳城丹荔园二手房245万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 118.06平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米

245

20752元/平

小区均价:20905元/平

金盛国际二手房202万

金盛国际,2室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 2室1厅 | 53.75平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

202

37581元/平

小区均价:35769元/平

万达广场尚东雅园二手房238万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,中层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 121.48平

中层/35层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

238

19592元/平

小区均价:22317元/平

嘀嗒二手房300万

可上中营 晋丰大厦跃层通透小户型两室 急售

嘀嗒| 2室2厅 | 63.3平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看

300

47393元/平

小区均价:30000元/平

瑞江花园(梅苑)二手房600万

此房空置不用,业主诚意出售,价格可议。看房方便

瑞江花园(梅苑)| 3室2厅 | 143.25平

中层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

600

41885元/平

小区均价:29008元/平

蓝水假期二期欣水园二手房650万

采光充足空间大带景观厅,主卧、客厅朝阳..

蓝水假期二期欣水园| 4室2厅 | 243平

高层/24层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米随时可看

650

26749元/平

小区均价:26749元/平

太阳城蓝山园二手房258万

南北通透 满五年无抵押 税费低 业主诚意出售

太阳城蓝山园| 3室2厅 | 126平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米

258

20476元/平

小区均价:21047元/平

芳水园二手房688万

芳水园 顶跃 河西中芯总校 观景豪-宅 可议

芳水园| 4室2厅 | 256.45平

高层/12层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米随时可看

688

26828元/平

小区均价:34663元/平

太阳城皓阳园二手房200万

太阳城皓阳园,2室2厅1卫,私产,中层

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 93.09平

中层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

200

21485元/平

小区均价:21109元/平

富力津门湖柏溪花园二手房280万

重新装修 出房高,低密度社区,周边配套成熟

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 103.18平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

280

27137元/平

小区均价:27174元/平