宝龙湾家园二手房340万

北片税费低 电梯房大两室 楼.王位置

宝龙湾家园| 2室2厅 | 115.61平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

340

29409元/平

小区均价:33312元/平

翠阜新村翠荫里二手房335万

翠阜新村翠荫里,4室2厅2卫,小区中间位置,不临街

翠阜新村翠荫里| 4室2厅 | 217.5平

高层/4层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站255米降价

335

15402元/平

小区均价:16667元/平

广丰园二手房338万

南北通透 H户型采光好,闹中取静

广丰园| 2室2厅 | 108.44平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

338

31169元/平

小区均价:30655元/平

盛达园二手房375万

私产过五年 税费低 中间楼层电梯小高层

盛达园| 2室2厅 | 100.48平

高层/11层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米降价

375

37321元/平

小区均价:38206元/平

博雅轩(人才公寓)二手房330万

博雅轩 6号线 电梯洋房 采光好,房龄短 装修好

博雅轩(人才公寓)| 2室2厅 | 100.54平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米随时可看

330

32823元/平

小区均价:28997元/平

金云里二手房339万

私产过五年 性价比高 价格可议 诚意卖

金云里| 3室2厅 | 123.95平

高层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与红旗路交口西侧

距6号线一中心医院站472米

339

27350元/平

小区均价:28959元/平

兴云里二手房398万

兴云里,3室1厅2卫,南北通透,双卫生间

兴云里| 3室1厅 | 139.35平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

398

28561元/平

小区均价:31020元/平

怀庆里二手房310万

私产过五年 可贷款 近地铁 急卖

怀庆里| 2室1厅 | 81.3平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

310

38130元/平

小区均价:36879元/平

邮电公寓二手房315万

H户型 南北通透 紧邻大悦城天佑城 采光充足

邮电公寓| 2室1厅 | 107.2平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

315

29384元/平

小区均价:34409元/平

广丰园二手房316万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

广丰园| 3室2厅 | 111.55平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米满二

316

28328元/平

小区均价:30655元/平

津河一号二手房340万

此房建筑面积为129平米三室,带电梯

津河一号| 3室2厅 | 129.03平

高层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

340

26350元/平

小区均价:27727元/平

五一阳光二期二手房300万

五一阳光二期,2室2厅1卫,拎包入住,南北通透

五一阳光二期| 2室2厅 | 121.23平

高层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口东南侧

距6号线肿瘤医院站1293米满二降价

300

24746元/平

小区均价:26590元/平

广泰园二手房305万

此房南北通透,户型方正好用,五马路片.

广泰园| 2室1厅 | 95.94平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

305

31791元/平

小区均价:36350元/平

南开悦玺二手房309万

南北通透两室,采光好,过两年, 业主诚意出售

南开悦玺| 2室2厅 | 91.71平

高层/31层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与安全道交口

距6号线人民医院站631米满二

309

33693元/平

小区均价:34748元/平

虹畔馨苑二手房330万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

虹畔馨苑| 2室2厅 | 108平

高层/25层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米

330

30556元/平

小区均价:34151元/平

世纪花园二手房399万

南北通透满五税费低业主诚意出售

世纪花园| 2室2厅 | 115.8平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开二纬路交口

距7号线(在建)福安大街站371米

399

34456元/平

小区均价:36224元/平

宝龙湾家园二手房338万

宝龙湾家园 电梯房2室双卫 房龄新

宝龙湾家园| 2室2厅 | 108平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

338

31296元/平

小区均价:33312元/平

城南新世家二手房385万

户型方正采光好无遮挡位置好交通方便

城南新世家| 3室2厅 | 117平

高层/28层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米

385

32906元/平

小区均价:37772元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

五马路片 小区环境好 房子有赠送露台面积

凯兴天宝公寓| 3室2厅 | 125.46平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

335

26702元/平

小区均价:32468元/平

广林园二手房385万

五马路片 带电梯 银角 南开位置好 紧挨西南角

广林园| 2室2厅 | 141.99平

高层/11层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

385

27115元/平

小区均价:31280元/平

怀仁里二手房310万

五马路,紧邻地铁一号线二号线换乘站西南角站,

怀仁里| 2室2厅 | 73.03平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

310

42448元/平

小区均价:37830元/平

兴盛里二手房330万

兴盛里小区 私产过五年 税费低 采光无遮挡

兴盛里| 3室2厅 | 146.9平

高层/8层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

330

22464元/平

小区均价:26161元/平

兴华公寓二手房315万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 107.97平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米

315

29175元/平

小区均价:30103元/平

宝龙湾家园二手房328万

宝龙湾家园,2室2厅1卫,轨交便利,主卧朝南

宝龙湾家园| 2室2厅 | 108.07平

高层/26层 南北 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

328

30351元/平

小区均价:33312元/平

广丰园二手房340万

广丰园,2室1厅1卫,南北通透,H户型

广丰园| 2室1厅 | 110.91平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

340

30655元/平

小区均价:30655元/平