中储正荣二手房375万

次新房,房子无抵押,全款购买,方便过户。

中储正荣| 3室2厅 | 124.38平

中层/27层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二

375

30150元/平

小区均价:29277元/平

天新里二手房355万

两室西北,明厨,大阳台,采光好,楼层佳

天新里| 2室1厅 | 56.85平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

355

62445元/平

小区均价:60496元/平

林枫花园二手房310万

林枫花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

林枫花园| 2室1厅 | 99.1平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

310

31282元/平

小区均价:25637元/平

海景文苑二手房375万

品质小区有电梯不临街户型方正有钥匙看房方便

海景文苑| 2室2厅 | 99.66平

中层/35层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

375

37628元/平

小区均价:39780元/平

航宇公寓二手房300万

(航宇公寓)新上三室 一梯两户 电梯房118平

航宇公寓| 2室1厅 | 118.99平

中层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

300

25212元/平

小区均价:25997元/平

浮德里二手房380万

花园洋房 70年大产权 阳面两室户型 赠露台

浮德里| 2室1厅 | 61.2平

中层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米

380

62092元/平

小区均价:55000元/平

盛达园二手房376万

私产过五年 急售 好楼层 电梯 小高层

盛达园| 2室2厅 | 94.57平

中层/12层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米降价

376

39759元/平

小区均价:38206元/平

融创城融青园二手房370万

融创城 修三室 南北通透 品质物业

融创城融青园| 3室2厅 | 135.96平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

370

27214元/平

小区均价:23542元/平

水岸公馆天浦园二手房310万

大岛商业广场等大型商超环伺,金融银行、

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 84.12平

中层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

310

36852元/平

小区均价:29051元/平

先春园泉春里二手房390万

过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 3室1厅 | 120.54平

中层/18层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

390

32354元/平

小区均价:32354元/平

万科翡翠嘉和二手房312万

翡翠嘉和6楼,东边户,业主送车位,好楼位

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 125平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二降价

312

24960元/平

小区均价:24492元/平

荣兴温泉公寓二手房350万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

荣兴温泉公寓| 2室1厅 | 130平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米

350

26923元/平

小区均价:18498元/平

泰达河与海二手房360万

花园洋房 70年大产权 户型通透 赠露台 带车位

泰达河与海| 2室2厅 | 116.62平

中层/30层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二随时可看降价

360

30869元/平

小区均价:30869元/平

宁乐西里二手房379万

私产 二楼 南北通透三室H户型 采光好

宁乐西里| 3室1厅 | 113.67平

中层/5层 南北 精装 1994年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与云际道交口

距3号线天塔站847米降价

379

33342元/平

小区均价:32604元/平

翰林园二手房330万

房子过五年,节省税费,诚意出售,看房方便

翰林园| 3室2厅 | 157平

中层/9层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米

330

21019元/平

小区均价:20926元/平

金色家园二手房390万

南北通透 三室 中间楼层 采光好 户型方正

金色家园| 3室2厅 | 125.63平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米降价

390

31044元/平

小区均价:31930元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房338万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

丰盈里(丰盈西苑)| 3室2厅 | 136平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米

338

24853元/平

小区均价:25646元/平

后现代城二手房394万

新上好房 观小区花园全景 中间层不临街,诚心卖

后现代城| 2室2厅 | 86平

中层/19层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

394

45814元/平

小区均价:44902元/平

树德北里二手房308万

南北通透一室 紧邻耀华中小学 交通便利 采光充足

树德北里| 1室1厅 | 36.77平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米降价

308

83764元/平

小区均价:64201元/平

融创城融春园二手房330万

融创城 三室两卫 近地铁 自持物业好

融创城融春园| 3室2厅 | 130平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

330

25385元/平

小区均价:20238元/平

协安里二手房300万

协安里公产两室 中间楼层 南北通透 看房方便

协安里| 2室1厅 | 34.85平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二随时可看降价

300

86083元/平

小区均价:59800元/平

万科东第二手房327万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科东第| 3室2厅 | 101平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

327

32376元/平

小区均价:28515元/平

景观花园二手房390万

出房高达90,目前置换急售 采光充足 视野好

景观花园| 3室2厅 | 128.02平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看降价

390

30464元/平

小区均价:32326元/平

奥翔园二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥翔园| 2室2厅 | 113.5平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米

350

30837元/平

小区均价:26570元/平

营口道二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

营口道| 3室1厅 | 57.94平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米降价

340

58681元/平

小区均价:66372元/平