新梅江锦秀里二手房369万

新梅江 锦秀里 大3居 重校 毗邻寰宇

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126.13平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

369

29256元/平

小区均价:32528元/平

龙都南园二手房380万

龙都南园,2室2厅1卫,私产,中层

龙都南园| 2室2厅 | 113.58平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米降价

380

33457元/平

小区均价:32810元/平

俊城橡树原二手房398万

俊城橡树原,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

俊城橡树原| 3室2厅 | 138.37平

中层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米降价

398

28763元/平

小区均价:31525元/平

惠灵顿河庭花苑二手房375万

该房源装修精美,风格简约大气。全屋铺设红褐色地板

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 121.48平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

375

30869元/平

小区均价:32664元/平

金色家园二手房320万

金色家园,2室1厅1卫,私产,中层

金色家园| 2室1厅 | 93.17平

中层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米降价

320

34346元/平

小区均价:31930元/平

九州国际二手房378万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

九州国际| 2室1厅 | 86.15平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

378

43877元/平

小区均价:39052元/平

新城市花园二手房325万

新城市花园,2室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

中层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米降价

325

20780元/平

小区均价:27024元/平

天大四季村二手房319万

天大四季村,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

天大四季村| 3室1厅 | 80.34平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

319

39706元/平

小区均价:33085元/平

天房六合国际二手房340万

天房六合国际,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

天房六合国际| 2室2厅 | 98平

中层/38层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

340

34694元/平

小区均价:36703元/平

第六田园二期二手房390万

第六田园二期,3室2厅2卫,私产,中层

第六田园二期| 3室2厅 | 132.33平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

390

29472元/平

小区均价:31744元/平

天津湾海景雅苑二手房340万

天津湾海景雅苑,1室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 90.97平

中层/33层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

340

37375元/平

小区均价:38713元/平

华夏津典畅水园二手房348万

华夏津典畅水园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

华夏津典畅水园| 2室1厅 | 112.23平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

348

31008元/平

小区均价:31092元/平

学湖里二手房345万

学湖里,3室2厅1卫,私产,中层

学湖里| 3室2厅 | 109平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

345

31651元/平

小区均价:30199元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

凯兴天宝公寓,3室1厅1卫,东西通透,拎包入住

凯兴天宝公寓| 3室1厅 | 107.79平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

335

31079元/平

小区均价:32468元/平

惠灵顿河庭花苑二手房365万

此房源过五年,有二套,产权清晰,后期费用低

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 121.51平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

365

30039元/平

小区均价:32664元/平

童年河二手房380万

该房源满五年,税费低,房源保持良好

童年河| 3室2厅 | 96.92平

中层/29层 南北 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

380

39208元/平

小区均价:32238元/平

兴河里二手房395万

和平三片西康路,通透的户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 3室1厅 | 88.21平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

395

44780元/平

小区均价:64394元/平

景兴西里二手房320万

景兴西里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

景兴西里| 2室1厅 | 79.55平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

320

40226元/平

小区均价:36385元/平

汤臣津湾一品二手房369万

汤臣津湾一品,1室2厅1卫,家电齐全,南北通透

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 116平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

369

31810元/平

小区均价:40066元/平

时代奥城二手房400万

南开区 可 可贷款 近地铁 急卖

时代奥城| 2室2厅 | 112平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

400

35714元/平

小区均价:31529元/平

城上城尚佳新苑二手房340万

尚佳新苑 复式户型5室 中营铁片 高楼层

城上城尚佳新苑| 5室3厅 | 146.39平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

340

23226元/平

小区均价:40279元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

海逸长洲瀚景园,3室2厅2卫,全南户型,两房朝南

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 143.92平

中层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

370

25709元/平

小区均价:28746元/平

富力津门湖澄澜花园二手房350万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,双卫生间,空房

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 153.71平

中层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米降价

350

22770元/平

小区均价:22069元/平

米兰水西园二手房320万

不临街不把边 水西园内圈通透大两室 屋内亮堂

米兰水西园| 2室1厅 | 97.19平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米随时可看

320

32925元/平

小区均价:29912元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

小区 新出房源 户型好 低总价 看摩天轮

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

350

37433元/平

小区均价:40279元/平