文善里大楼二手房372万

文善里大楼,2室1厅1卫,银角,轨交便利

文善里大楼| 2室1厅 | 37.57平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

372

99015元/平

小区均价:75758元/平

浮德里二手房310万

浮德里,2室1厅1卫,南北通透,H户型

浮德里| 2室1厅 | 59.69平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米

310

51935元/平

小区均价:55000元/平

河沿里二手房350万

昆明路片 企业产一次性 小区中间位置

河沿里| 3室1厅 | 61.19平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

350

57199元/平

小区均价:84701元/平

新欣里二手房325万

和平二片 普小 公产房 不计套数

新欣里| 2室1厅 | 38.66平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

325

84066元/平

小区均价:61110元/平

诚基经贸中心二手房399万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.76平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

399

58028元/平

小区均价:47745元/平

众诚里二手房349万

众诚里,2室1厅1卫,拎包入住,银角

众诚里| 2室1厅 | 45平

中层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米随时可看

349

77556元/平

小区均价:97490元/平

景阳里二手房340万

正规一室 有座位 中芯 诚意出售 朝阳户型.

景阳里| 1室1厅 | 37.8平

低层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

340

89947元/平

小区均价:60942元/平

鸿记里二手房305万

小区位于和平区繁华地点,坐拥城市核心商圈

鸿记里| 3室1厅 | 75平

高层/7层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二

305

40667元/平

小区均价:45175元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

世昌里二手房314万

世昌里和平二片 私产 临校区和地铁站 有钥匙

世昌里| 1室1厅 | 22.64平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

314

138693元/平

小区均价:77171元/平

世昌里二手房370万

有,学,籍,不,限,购 无遮挡,南北通透带厅

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

370

91448元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房399万

众诚里,1室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

众诚里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

399

110833元/平

小区均价:97490元/平

兴河里二手房328万

兴河里,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

兴河里| 2室1厅 | 58.68平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

328

55896元/平

小区均价:64394元/平

振河里二手房315万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振河里| 2室1厅 | 40平

高层/7层 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二随时可看

315

78750元/平

小区均价:61989元/平

松月邨二手房350万

私产可贷款 小 随时能上学

松月邨| 1室1厅 | 39.2平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二随时可看

350

89286元/平

小区均价:73122元/平

锦州道二手房330万

南北通透 私产过二 税费低 业主诚意出售

锦州道| 2室1厅 | 50平

低层/3层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二

330

66000元/平

小区均价:77940元/平

大生里二手房330万

大生里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

大生里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

330

66000元/平

小区均价:72091元/平

卫津路二手房380万

卫津路,3室2厅1卫,南北通透,两房朝南

卫津路| 3室2厅 | 89.26平

低层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路

距1号线海光寺站314米

380

42572元/平

小区均价:37843元/平

天海里二手房370万

和平三片 岳阳集团 南北通透三室 好楼层

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

同安北里二手房350万

同安北里,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

同安北里| 2室1厅 | 64.85平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与吴家窑四号路交口

距3号线吴家窑站567米

350

53971元/平

小区均价:54943元/平

成康里二手房325万

昆明路小学 有学籍 私产 阳面 无个税

成康里| 1室1厅 | 40.69平

高层/8层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米

325

79872元/平

小区均价:71584元/平

华润紫阳里二手房315万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 2室1厅 | 71.63平

高层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

315

43976元/平

小区均价:34787元/平

青海路二手房380万

和平一片 鞍山道小学 直管公产 有学籍

青海路| 2室1厅 | 41.66平

低层/2层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  青海路

距1号线鞍山道站245米

380

91215元/平

小区均价:115473元/平

津南里二手房350万

新华南路小学铁片 公产 阳面 采光好 有学籍

津南里| 2室1厅 | 32.94平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米

350

106254元/平

小区均价:115000元/平

包头道二手房385万

私产房可贷款,地采暖,木地板,屋子干净整洁

包头道| 2室1厅 | 58.1平

低层/5层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距1号线鞍山道站602米

385

66265元/平

小区均价:118280元/平