惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

金伦公寓二手房300万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

庆有西里二手房335万

该房源私产过五年 精 装带厅一室 好楼层

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,私产,低层

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

惠嘉公寓二手房395万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

兴河里二手房329万

兴河里低楼层两室 价格合适 看房方便

兴河里| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

329

64637元/平

小区均价:64394元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,私产,低层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54302元/平

小区均价:54678元/平

银凤里二手房305万

银凤里,2室1厅1卫,不临街,拎包入住

银凤里| 2室1厅 | 51.01平

低层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

305

59792元/平

小区均价:69444元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

中海八里臺二手房340万

中海八里台 精装一居 随时看房 随时过户

中海八里臺| 1室1厅 | 67.11平

低层/29层 西 精装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

340

50663元/平

小区均价:37628元/平

庆有西里二手房330万

庆有西里,1室1厅1卫,私产,中层

庆有西里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

330

106452元/平

小区均价:68826元/平

世昌里二手房365万

带厅两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 2室1厅 | 48.55平

低层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

365

75180元/平

小区均价:77171元/平

规划里二手房350万

规划里,1室1厅1卫,私产,高层

规划里| 1室1厅 | 32平

低层 西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

350

109375元/平

小区均价:140045元/平

乐民里二手房313万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 五大道内

乐民里| 1室1厅 | 35.34平

中层/5层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

313

88568元/平

小区均价:173210元/平