金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

惠嘉公寓二手房395万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,公产,中层

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

庆有西里二手房330万

庆有西里,1室1厅1卫,客厅带阳台,家电齐全

庆有西里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

330

106452元/平

小区均价:68826元/平

乐民里二手房313万

昆明路小学 企业产 近地铁 诚意出售

乐民里| 1室1厅 | 35.34平

中层/5层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

313

88568元/平

小区均价:173210元/平