惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

庆有西里二手房335万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

三育里二手房365万

和平一片 哈密道 两室 非顶楼 50.64平米

三育里| 2室2厅 | 50.64平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米满二

365

72077元/平

小区均价:72077元/平

浮德里二手房300万

全新装修 拎包入住 紧邻滨江道

浮德里| 1室1厅 | 33.02平

高层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

300

90854元/平

小区均价:55000元/平

天新里二手房305万

二片新星小学 天新里私产房,诚意出售,价格好商量

天新里| 3室1厅 | 36平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

305

84722元/平

小区均价:60496元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

惠嘉公寓二手房395万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

信华楼二手房340万

和平二片 新星小学 4楼 装修好 私产

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

天赐园二手房350万

海光寺附近大两间 可贷款 近,地铁 写字楼

天赐园| 1室1厅 | 110.31平

高层/8层 西 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

350

31729元/平

小区均价:51934元/平

吉利经典二手房378万

和平二片 中芯有座位 装修好 小高层诚意出售

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

高层/15层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

378

54248元/平

小区均价:69570元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,公产,中层

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

兴河里二手房329万

南北朝向,采光好,视野开阔,西康有学籍

兴河里| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

329

64637元/平

小区均价:64394元/平

新海大厦二手房328万

70年产权 湘江道小学片 楼层好 采光视野好

新海大厦| 3室2厅 | 157.63平

高层/26层 西 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米满二

328

20808元/平

小区均价:22756元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,卧室带阳台,双卫生间

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54302元/平

小区均价:54678元/平

银凤里二手房305万

银凤里,2室1厅1卫,私产,低层

银凤里| 2室1厅 | 51.01平

低层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

305

59792元/平

小区均价:69444元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

中海八里臺二手房340万

中海八里台 一居 随时看房 随时过户

中海八里臺| 1室1厅 | 67.11平

低层/29层 西 精装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

340

50663元/平

小区均价:37628元/平

庆有西里二手房330万

庆有西里,1室1厅1卫,客厅带阳台,家电齐全

庆有西里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

330

106452元/平

小区均价:68826元/平

世昌里二手房365万

和平二片 中,心片好楼层 带厅两室

世昌里| 2室1厅 | 48.55平

低层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

365

75180元/平

小区均价:77171元/平

君隆广场二手房350万

小区靠里位置 不临街 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 西 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

350

42683元/平

小区均价:30488元/平

规划里二手房350万

规划里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

规划里| 1室1厅 | 32平

低层 西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

350

109375元/平

小区均价:140045元/平

乐民里二手房313万

昆明路小学 企业产 近地铁 诚意出售

乐民里| 1室1厅 | 35.34平

中层/5层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

313

88568元/平

小区均价:173210元/平

新文化花园新典居二手房390万

小区靠里位置 不临街 私产一室看房方便

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

高层/14层 西 简装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二

390

49936元/平

小区均价:48245元/平

贵都大厦二手房360万

精致两室 品质生活 地段好 紧邻中小学

贵都大厦| 1室1厅 | 74.34平

高层/30层 西 简装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

360

48426元/平

小区均价:46899元/平