中海城市广场钻石湾二手房399万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 106平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

399

37642元/平

小区均价:37412元/平

吉利花园二手房368万

和平二片中芯小学 公产房可贷款 阳面银角

吉利花园| 1室1厅 | 30.75平

低层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二随时可看

368

119675元/平

小区均价:64589元/平

吉星北里二手房358万

好楼层 中芯 诚意出售 初中一中

吉星北里| 1室1厅 | 37.62平

低层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二随时可看

358

95162元/平

小区均价:77104元/平

世家新苑二手房320万

房龄新带电梯 低楼层 适合老人小孩居住

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

众诚里二手房359万

众诚里,1室1厅1卫,私产,中层

众诚里| 1室1厅 | 36.95平

中层/6层 西南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

359

97158元/平

小区均价:97490元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔 私产满五 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

阳光一百北园二手房320万

品质小高层 70年大产权 通透户型 有阳台

阳光一百北园| 3室2厅 | 126.39平

中层/8层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

320

25318元/平

小区均价:22386元/平

富裕广场二手房330万

湘江道学.片 可落.户 可贷款 近地铁 急卖

富裕广场| 1室1厅 | 73.22平

低层/17层 西南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

330

45070元/平

小区均价:39612元/平

碧云里二手房320万

西康路片 电梯 两室 面积大 诚意出售

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,公产,中层

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

环湖东里二手房311万

户型:三房二厅一卫一台。,采光充足。

环湖东里| 3室2厅 | 105平

低层/23层 西南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二

311

29619元/平

小区均价:28421元/平

蘭园二手房380万

蘭园,2室2厅1卫,私产,低层

蘭园| 2室2厅 | 93.5平

低层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二随时可看

380

40642元/平

小区均价:35565元/平

风湖里二手房320万

风湖里 一楼 可以做门脸 私产 满五没有二套

风湖里| 3室1厅 | 107.06平

低层/24层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

320

29890元/平

小区均价:26031元/平

新春花苑二手房300万

重新装修了 一楼出房了 调高5.4米 屋内亮堂

新春花苑| 3室2厅 | 128.99平

低层/7层 西南 精装 2008年 其他

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

300

23258元/平

小区均价:27251元/平

九州国际二手房315万

阳面舒适两室 地段好 南开大悦城对过 急售价可议

九州国际| 2室2厅 | 81.64平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二降价

315

38584元/平

小区均价:39052元/平

新华路二手房348万

西南两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新华路| 2室1厅 | 33.69平

低层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

348

103295元/平

小区均价:79067元/平

阳光一百北园二手房330万

阳光一百北园,3室1厅2卫,南北通透,主卧朝南

阳光一百北园| 3室1厅 | 154.25平

低层/18层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

330

21394元/平

小区均价:22386元/平

中海城市广场二手房390万

中海城市广场,2室1厅1卫,带小院,不临街

中海城市广场| 2室1厅 | 99平

中层/56层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

390

39394元/平

小区均价:42877元/平

睦南道二手房400万

睦南道,1室0厅1卫,公产,高层

睦南道| 1室 | 31平

低层 西南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

400

129032元/平

小区均价:101983元/平

电台道二手房358万

银角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

电台道| 2室1厅 | 51.11平

低层 西南 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

358

70045元/平

小区均价:74278元/平

气象西里二手房345万

气象西里,2室1厅1卫,私产,低层

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

低层/7层 西南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

345

60178元/平

小区均价:60178元/平