众诚里二手房359万

众诚里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

众诚里| 1室1厅 | 36.95平

中层/6层 西南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

359

97158元/平

小区均价:97490元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔私产两室 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

阳光一百北园二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 户型通透

阳光一百北园| 3室2厅 | 126.39平

中层/8层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

320

25318元/平

小区均价:22386元/平

碧云里二手房320万

西康路片 精致装 电梯 两室 看房方便

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

中海城市广场二手房390万

中海城市广场,2室1厅1卫,私产,中层

中海城市广场| 2室1厅 | 99平

中层/56层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

390

39394元/平

小区均价:42877元/平