中海城市广场钻石湾二手房399万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 106平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

399

37642元/平

小区均价:37412元/平

天新里二手房310万

此房为三室 地段好 紧邻地铁3号线

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

诚基经贸中心二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房368万

和平二片中芯小学 公产房可贷款 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 30.75平

低层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二随时可看

368

119675元/平

小区均价:64589元/平

成康里二手房365万

南北通透两室,采光好,大卫生间,视野佳

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

吉星北里二手房358万

和平二片 中芯有座位 阳面一室 装修好

吉星北里| 1室1厅 | 37.62平

低层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二随时可看

358

95162元/平

小区均价:77104元/平

世家新苑二手房320万

和平三片 私产大一室 带装修 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

光华巷二手房358万

光华巷,2室1厅1卫,全南户型,轨交便利

光华巷| 2室1厅 | 48.58平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

358

73693元/平

小区均价:65821元/平

众诚里二手房359万

众诚里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

众诚里| 1室1厅 | 36.95平

中层/6层 西南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

359

97158元/平

小区均价:97490元/平

开封里二手房349万

开封里,2室1厅1卫,私产,高层

开封里| 2室1厅 | 79.03平

高层/22层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

349

44160元/平

小区均价:51882元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔私产两室 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

阳光一百北园二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 户型通透

阳光一百北园| 3室2厅 | 126.39平

中层/8层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

320

25318元/平

小区均价:22386元/平

富裕广场二手房330万

2006年楼龄 小区新 环境不错 电梯房

富裕广场| 1室1厅 | 73.22平

低层/17层 西南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

330

45070元/平

小区均价:39612元/平

富力中心二手房329万

景观层 银角 精装层 采光好 看天塔及海河景观

富力中心| 3室2厅 | 160.07平

高层/54层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

329

20554元/平

小区均价:21791元/平

碧云里二手房320万

西康路片 精致装 电梯 两室 看房方便

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

新津里二手房320万

和平一片 哈密道小学 通透两室 私产65.63

新津里| 2室1厅 | 65.63平

高层/6层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

320

48758元/平

小区均价:62365元/平

观云里二手房380万

西康路小学 私产 银角三室 有电梯 无尾款

观云里| 3室1厅 | 96.18平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

380

39509元/平

小区均价:49441元/平

水乡花园二手房350万

水上 水乡花园 电梯房 带20平花园露台 急售

水乡花园| 2室2厅 | 100.1平

高层/16层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

350

34965元/平

小区均价:28947元/平

台湾路二手房318万

台湾路,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

台湾路| 2室1厅 | 39.34平

中层/5层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米满二降价

318

80834元/平

小区均价:80834元/平

渤海明珠二手房325万

渤海明珠,2室2厅1卫,西南带窗户,带飘窗

渤海明珠| 2室2厅 | 97.98平

高层/42层 西南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米满二

325

33170元/平

小区均价:33015元/平

环湖东里二手房311万

朝向好南北通透,前后无遮挡,日照时间长

环湖东里| 3室2厅 | 105平

低层/23层 西南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二

311

29619元/平

小区均价:28421元/平

紫来花园二手房347万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 155.62平

高层/26层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

347

22298元/平

小区均价:25329元/平

蘭园二手房380万

蘭园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

蘭园| 2室2厅 | 93.5平

低层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二随时可看

380

40642元/平

小区均价:35565元/平

天大六村二手房348万

天津大学六村 电梯两室 鞍山西道 时代数码

天大六村| 2室2厅 | 90.53平

高层/16层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

348

38440元/平

小区均价:36207元/平

风湖里二手房320万

风湖里 一楼 能做门脸 满五年 采光 没问题

风湖里| 3室1厅 | 107.06平

低层/24层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二降价

320

29890元/平

小区均价:26031元/平

12