竞业楼二手房329万

新星小学 精 装两居室 私产 满两年

竞业楼| 2室1厅 | 61.96平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

329

53099元/平

小区均价:65714元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

同发里二手房380万

和平三片 西康路小学 企业产 南北通透两室

同发里| 2室1厅 | 43.2平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

380

87963元/平

小区均价:54688元/平

三乐里二手房330万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73平

高层/24层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

330

45205元/平

小区均价:44834元/平

昆营里二手房320万

昆营里,2室1厅1卫,带小院,小区中间位置

昆营里| 2室1厅 | 51.3平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米降价

320

62378元/平

小区均价:63830元/平

新河里二手房318万

临近地铁三号线吴家窑站周边配套资源丰富

新河里| 2室1厅 | 38.8平

高层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米

318

81959元/平

小区均价:68182元/平

云汉里二手房340万

岳阳教育集团 西康路小学私产 通透2室低楼层

云汉里| 2室1厅 | 57.34平

低层 南北 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

340

59295元/平

小区均价:59295元/平

和平门二手房390万

和平门,2室1厅1卫,田字格户型,不临街

和平门| 2室1厅 | 63平

中层/23层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

390

61905元/平

小区均价:55660元/平

朝阳里二手房309万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

三乐里二手房300万

两室朝西,采光好,楼层佳,适合居住,配套齐全

三乐里| 2室1厅 | 47.77平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二降价

300

62801元/平

小区均价:44834元/平

新河里二手房400万

新河里两室 中间楼层 企业产 记租56 南北通透

新河里| 2室1厅 | 56.83平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米

400

70385元/平

小区均价:68182元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 岳阳集团 西康路有座位 好楼层

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

襄阳道二手房388万

襄阳道,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

襄阳道| 2室1厅 | 36.19平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

388

107212元/平

小区均价:112563元/平

天新里二手房300万

两室西北,明厨,大阳台,采光好,楼层佳

天新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

300

50000元/平

小区均价:60496元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

汤臣津湾一品二手房398万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 115.15平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

398

34564元/平

小区均价:40066元/平

新河里二手房400万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新河里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

400

71429元/平

小区均价:68182元/平

卫华里二手房313万

一楼 出入方便 税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 53.58平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

313

58417元/平

小区均价:49005元/平

朝阳里二手房348万

岳阳集团西康路私产建筑面积70.46平米

朝阳里| 2室1厅 | 70.46平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

七天新上距3号线吴家窑站220米

348

49390元/平

小区均价:53127元/平

新河里二手房380万

新河里,2室1厅1卫,婚房适宜,客厅出台

新河里| 2室1厅 | 50.88平

低层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

380

74686元/平

小区均价:68182元/平

林泉里二手房310万

一梯一户 独层 公产南北通透户型鞍山道小学

林泉里| 2室1厅 | 32.29平

低层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-小白楼  哈密道150号

距1号线鞍山道站400米

310

96005元/平

小区均价:96005元/平

复元里二手房360万

复元里,2室1厅1卫,主卧朝南,卫生间全明

复元里| 2室1厅 | 53.1平

中层/5层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米

360

67797元/平

小区均价:96310元/平

辅恩里二手房320万

西康路小学 南北通透两室 私产 中间层

辅恩里| 2室1厅 | 59.16平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米满二

320

54091元/平

小区均价:75221元/平

朝阳里二手房360万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.02平

中层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

360

65431元/平

小区均价:53127元/平

同发里二手房308万

同发里 95年房龄 私产 西康路小学

同发里| 2室1厅 | 65.95平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

308

46702元/平

小区均价:54688元/平