蓉芳里二手房330万

东西向 偏单 公产可做公益贷 价格可商量

蓉芳里| 2室1厅 | 64平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

330

51563元/平

小区均价:56132元/平

福厚西里二手房380万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

福厚西里| 2室1厅 | 58.43平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米满二

380

65035元/平

小区均价:64935元/平

寿安里二手房300万

寿安里,2室1厅1卫,企业产,高层

寿安里| 2室1厅 | 41.2平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与岳阳道交口

距3号线西康路站569米满二

300

72816元/平

小区均价:64017元/平

云峰楼二手房351万

云峰楼,2室1厅1卫,私产,低层

云峰楼| 2室1厅 | 69.17平

低层/16层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二

351

50745元/平

小区均价:68460元/平

继贤里二手房360万

25年能报名上学 私产 能公积金贷款

继贤里| 2室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二降价

360

67239元/平

小区均价:79940元/平

佳怡公寓二手房310万

佳怡公寓小区 花园式社区 私产过5年

佳怡公寓| 2室2厅 | 95.99平

中层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

310

32295元/平

小区均价:40465元/平

蓉芳里二手房368万

万全片有座位 南北通透带厅两室 视野采光好

蓉芳里| 2室1厅 | 59.55平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

368

61797元/平

小区均价:56132元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 中楼层

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

乐余里二手房310万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

乐余里| 2室1厅 | 55平

高层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米降价

310

56364元/平

小区均价:56364元/平

南门外大街393号二手房333万

鞍山道小学 有学籍 随时看房 看房方便

南门外大街393号| 2室1厅 | 43.22平

低层 东西 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米满二

333

77048元/平

小区均价:100498元/平

众诚里二手房355万

众诚里,2室1厅1卫,企业产,低层

众诚里| 2室1厅 | 38平

低层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

355

93421元/平

小区均价:97490元/平

庆有西里二手房362万

该房源私产过五年 两室改一室 好楼层

庆有西里| 2室1厅 | 65.51平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

362

55259元/平

小区均价:68826元/平

蓉芳里二手房380万

和平一片 直管公产两室 中楼层 可以购买产权

蓉芳里| 2室1厅 | 39.11平

中层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米

380

97162元/平

小区均价:56132元/平

吉星南里二手房335万

南北通透带厅两室 装修好 诚意出售 好楼层

吉星南里| 2室1厅 | 55.25平

高层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

335

60633元/平

小区均价:76736元/平

永和新里二手房339万

和平一片 鞍山道小学 私产 已过五年

永和新里| 2室1厅 | 62.59平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米

339

54162元/平

小区均价:54162元/平

万全道二手房370万

一片重点,对口耀华,距离学校仅一路之隔

万全道| 2室1厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

370

52857元/平

小区均价:63541元/平

福利里二手房310万

和平二片 中芯小学 直管公产 原拆原建片

福利里| 2室1厅 | 19.93平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米

310

155544元/平

小区均价:127408元/平

锦州道二手房302万

锦州道小区,性价比高价格好商量,全新装修,带小院

锦州道| 2室1厅 | 58.58平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米

302

51553元/平

小区均价:77940元/平

永和新里二手房343万

和平一片 鞍山道小学 直管公产 可转私产

永和新里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二随时可看

343

55323元/平

小区均价:54162元/平

卫华里二手房303万

岳阳教育集团 西康路小学 中楼层两室

卫华里| 2室1厅 | 56.58平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

303

53552元/平

小区均价:49005元/平

华夏津典川水园二手房313万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.05平

低层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二降价

313

32587元/平

小区均价:39355元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

瑞丽园二手房328万

瑞丽园,2室2厅1卫,带小院,主卧出台

瑞丽园| 2室2厅 | 107.42平

低层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-天拖南  保山道10号

距6号线天拖站1307米降价

328

30534元/平

小区均价:30534元/平

弘泽印象顺水园二手房350万

小区交通便捷 地理位置 可贷款 近地铁

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.57平

低层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米随时可看

350

39076元/平

小区均价:31000元/平

观园公寓二手房375万

吉房吉售 通透大2室 H户型 2楼金角

观园公寓| 2室2厅 | 127平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米降价

375

29528元/平

小区均价:25761元/平