嘉里中心二手房368万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

低层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

368

24698元/平

小区均价:31208元/平

金色家园二手房300万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

金色家园| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与红星路交口

距2号线顺驰桥站324米降价

300

31636元/平

小区均价:31930元/平

凯立花园二手房325万

凯立大两室 二楼 南北通 采光无遮挡 随时看

凯立花园| 2室2厅 | 97.97平

低层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米

325

33173元/平

小区均价:27513元/平

翠湖温泉花园二手房400万

水上东路 电梯房 可观水上 南北通透H户型双卫

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 119.32平

高层/20层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

400

33523元/平

小区均价:27064元/平

信华楼二手房306万

新星小学附近,两室朝东,采光好,楼层佳

信华楼| 2室1厅 | 52.67平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米

306

58098元/平

小区均价:79559元/平

宁发阳光公寓二手房368万

宁发阳光公寓 三期南北通透大两居 随时看房

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 132.37平

高层/17层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米随时可看降价

368

27801元/平

小区均价:24828元/平

长泰公寓二手房335万

长泰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

长泰公寓| 2室1厅 | 107平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米

335

31308元/平

小区均价:28752元/平

风荷新园二手房319万

五马路 南北通透 总价低有钥匙

风荷新园| 2室1厅 | 91.14平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

319

35001元/平

小区均价:37611元/平

怀仁里二手房335万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

怀仁里| 2室1厅 | 88.44平

低层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

335

37879元/平

小区均价:37830元/平

邮电公寓二手房330万

南开中0心小学 近地铁1.2号线 诚意卖

邮电公寓| 2室2厅 | 116.78平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

330

28258元/平

小区均价:34409元/平

海河新天地二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 2室2厅 | 113.71平

低层/21层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米随时可看

350

30780元/平

小区均价:30389元/平

华馨公寓二手房310万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

华馨公寓| 2室1厅 | 111.38平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

310

27833元/平

小区均价:25773元/平

裕阳花园二手房312万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

裕阳花园| 2室2厅 | 98.72平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

312

31605元/平

小区均价:29828元/平

海河新天地二手房329万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 2室2厅 | 106平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

329

31038元/平

小区均价:30389元/平

裕阳花园二手房385万

第二实验小学 可 可贷款 近地铁

裕阳花园| 2室1厅 | 103平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

385

37379元/平

小区均价:29828元/平

裕阳花园二手房349万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

裕阳花园| 2室1厅 | 103.24平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

349

33805元/平

小区均价:29828元/平

裕阳花园二手房320万

满五年,后期税费低,总房款较低,

裕阳花园| 2室2厅 | 110.93平

高层/19层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

320

28847元/平

小区均价:29828元/平

华馨公寓二手房310万

可 可贷款 近地铁 急卖 2层的 全明户型

华馨公寓| 2室1厅 | 105.95平

低层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

310

29259元/平

小区均价:25773元/平

城市之光月光园二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城市之光月光园| 2室2厅 | 133.87平

中层/20层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

350

26145元/平

小区均价:28806元/平

汇和家园二手房325万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇和家园| 2室2厅 | 119平

中层/11层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站254米

325

27311元/平

小区均价:26293元/平

惠森花园二手房359万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

惠森花园| 2室1厅 | 138平

中层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距9号线天津站352米

359

26014元/平

小区均价:25811元/平

鑫泰家园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

鑫泰家园| 2室1厅 | 106.43平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

300

28188元/平

小区均价:24063元/平

裕阳花园二手房315万

商品房 可贷款 近地铁 急卖

裕阳花园| 2室1厅 | 103.65平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

315

30391元/平

小区均价:29828元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

东屏园二手房323万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东屏园| 2室1厅 | 101.35平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站210米

323

31870元/平

小区均价:25507元/平