时代奥城二手房355万

时代奥城,2室2厅1卫,私产,中层

时代奥城| 2室2厅 | 107.22平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

355

33109元/平

小区均价:31529元/平

树德南里二手房360万

树德南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

树德南里| 2室1厅 | 57.47平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米随时可看降价

360

62641元/平

小区均价:72660元/平

富力城三期天康园二手房380万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,高层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 78.61平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

380

48340元/平

小区均价:46782元/平

立达公寓二手房320万

立达公寓 大两室电梯房 视野好 双卫 看房方便

立达公寓| 2室2厅 | 143.41平

高层/24层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米

320

22314元/平

小区均价:26395元/平

瑞江花园(兰苑)二手房305万

电梯洋房,精装修,南北通透,可用空间大

瑞江花园(兰苑)| 2室1厅 | 109.12平

高层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

305

27951元/平

小区均价:26434元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.1平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

380

40816元/平

小区均价:40279元/平

书香园二手房382万

书香园 电梯房 满五年 带装修 中新小学

书香园| 2室2厅 | 127.46平

高层/10层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

382

29970元/平

小区均价:35151元/平

泰安道二手房300万

泰安道,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

泰安道| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

300

50727元/平

小区均价:51418元/平

天新北里二手房305万

和平二片 岳阳集团 南北通透带厅 两室

天新北里| 2室1厅 | 66.69平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

305

45734元/平

小区均价:55952元/平

融汇北苑二手房360万

融汇北苑,2室1厅1卫,私产,中层

融汇北苑| 2室1厅 | 89.04平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

360

40431元/平

小区均价:41050元/平

树德北里二手房355万

树德北里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

树德北里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

355

59167元/平

小区均价:64201元/平

城上城龙亭家园二手房362万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

362

39996元/平

小区均价:41180元/平

芳水园二手房385万

芳水园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

芳水园| 2室1厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米降价

385

38500元/平

小区均价:34663元/平

格调春天花园二手房395万

格调春天 高品质社区 全阳两室 中间楼层

格调春天花园| 2室2厅 | 90.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

395

43445元/平

小区均价:47595元/平

汇文名邸二手房385万

汇文名邸,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

汇文名邸| 2室1厅 | 104.47平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路415号

距1号线土城站420米降价

385

36853元/平

小区均价:36853元/平

融汇北苑二手房355万

融汇北苑 地段好 装修好未住过 看房方便

融汇北苑| 2室1厅 | 90.4平

中层/41层 西南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

355

39270元/平

小区均价:41050元/平

春晓花园二手房310万

春晓花园,2室2厅1卫,西南带窗户,银角

春晓花园| 2室2厅 | 86.92平

中层/30层 西南 精装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米

310

35665元/平

小区均价:29159元/平

富力津门湖观鹭花园二手房308万

富力津门湖观鹭花园,2室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.8平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米降价

308

25081元/平

小区均价:28885元/平

广顺园二手房340万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

广顺园| 2室2厅 | 82.5平

中层/9层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

340

41212元/平

小区均价:36267元/平

四化里二手房338万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

四化里| 2室1厅 | 73.08平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

338

46251元/平

小区均价:43776元/平

三元公寓二手房340万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三元公寓| 2室1厅 | 90.78平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与西楼后街交口

距5号线西南楼站603米满二

340

37453元/平

小区均价:34975元/平

广田里二手房330万

闽侯路片商品房 不到顶 户型好 临近地铁

广田里| 2室1厅 | 76.06平

高层/7层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米

330

43387元/平

小区均价:43387元/平

敬重里二手房345万

敬重里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

敬重里| 2室1厅 | 97.35平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

345

35439元/平

小区均价:49257元/平

艺都花园二手房390万

河西电梯洋房 南北通透 私产能贷款 税费低

艺都花园| 2室2厅 | 118.06平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

390

33034元/平

小区均价:31623元/平

爱国里二手房400万

爱国里 南北向 环境好 采光无遮挡 商圈成熟

爱国里| 2室2厅 | 103.25平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米随时可看

400

38741元/平

小区均价:38741元/平