竞业楼二手房368万

新星小学 精 装两居室 私产 满两年

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

城上城尚佳新苑二手房320万

新上房源 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

320

49720元/平

小区均价:40279元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

新福方里| 2室1厅 | 52.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二随时可看

360

67950元/平

小区均价:61784元/平

诚基经贸中心二手房359万

诚基经贸 中 心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

359

52794元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

55265元/平

小区均价:47745元/平

观云里二手房370万

岳阳教育集团 双阳两室 私产 采光视野好

观云里| 2室1厅 | 67.74平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

370

54621元/平

小区均价:49441元/平

世昌里二手房322万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 59.06平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

322

54521元/平

小区均价:77171元/平

尚府云台花园二手房388万

鞍山道小学 私产 有学籍 金角一室 总价低

尚府云台花园| 1室1厅 | 60.04平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

388

64624元/平

小区均价:43421元/平

景阳里二手房325万

和平二片 中芯有座位 阳面带厅一室私产

景阳里| 1室1厅 | 50.54平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

325

64306元/平

小区均价:60942元/平

浮德里二手房325万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

浮德里| 2室1厅 | 61.59平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

325

52768元/平

小区均价:55000元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

长安西里二手房325万

两室采光好,视野佳,优质装修,拎包入住,好出租

长安西里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

325

50781元/平

小区均价:65798元/平

光华巷二手房368万

私产过两年 可贷款 可公积金 中芯小,学

光华巷| 2室1厅 | 58.09平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

368

63350元/平

小区均价:65821元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

养和里二手房310万

两室 拎包入住 业主诚意出售 价格可议

养和里| 2室1厅 | 52平

高层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米满二

310

59615元/平

小区均价:77826元/平

泰华里二手房398万

泰华里,3室1厅1卫,私产,高层

泰华里| 3室1厅 | 66.88平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

398

59510元/平

小区均价:61381元/平

诚基经贸中心二手房318万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

318

52745元/平

小区均价:47745元/平

郑业里二手房380万

郑业里,2室2厅1卫,私产,高层

郑业里| 2室2厅 | 51.88平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

380

73246元/平

小区均价:99247元/平

竞业楼二手房329万

此房紧邻地铁3号线 面积61.96平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 61.96平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

329

53099元/平

小区均价:65714元/平

和畅园二手房335万

和畅园,1室1厅1卫,私产,高层

和畅园| 1室1厅 | 64平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

335

52344元/平

小区均价:52344元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

此房紧邻西康路地铁 复式 66.23平米

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

天宁里二手房385万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室1厅 | 66.14平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

385

58210元/平

小区均价:56790元/平

世昌里二手房385万

双阳两室 简装 配套齐全 拎包入住

世昌里| 2室1厅 | 54.03平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

385

71257元/平

小区均价:77171元/平

吉利花园二手房368万

和平二片 中芯小学 私产房 临地铁 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 53.96平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

368

68199元/平

小区均价:64589元/平

香榭里二手房373万

岳阳教育集团 南北通透 诚意出售 税费低

香榭里| 2室1厅 | 62.79平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

373

59404元/平

小区均价:54866元/平

12