天房天拖盈秀园二手房320万

南开 可 可贷款 近地铁 急卖

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

竞业楼二手房368万

新星小学 精 装两居室 私产 满两年

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

仁恒公园世纪二手房380万

河西仁恒公世纪 大2居 带装修 拎包入住

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

380

39583元/平

小区均价:39493元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

壹街区静德花园二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

城上城尚佳新苑二手房320万

新上房源 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

320

49720元/平

小区均价:40279元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

新福方里| 2室1厅 | 52.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二随时可看

360

67950元/平

小区均价:61784元/平

诚基经贸中心二手房359万

诚基经贸 中 心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

359

52794元/平

小区均价:47745元/平

银行里二手房305万

和平二片新星小学 公产有学籍,性价比高

银行里| 2室1厅 | 45.93平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

305

66405元/平

小区均价:52524元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

55265元/平

小区均价:47745元/平

新宜里二手房306万

和平三片 岳阳集团 西康路片 直管公产

新宜里| 2室1厅 | 41.82平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

306

73171元/平

小区均价:57744元/平

观云里二手房370万

岳阳教育集团 双阳两室 私产 采光视野好

观云里| 2室1厅 | 67.74平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

370

54621元/平

小区均价:49441元/平

南宁路7号二手房340万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

南宁路7号| 1室1厅 | 18.41平

高层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看

340

184682元/平

小区均价:184682元/平

世昌里二手房322万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 59.06平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

322

54521元/平

小区均价:77171元/平

尚府云台花园二手房388万

鞍山道小学 私产 有学籍 金角一室 总价低

尚府云台花园| 1室1厅 | 60.04平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

388

64624元/平

小区均价:43421元/平

景阳里二手房325万

和平二片 中芯有座位 阳面带厅一室私产

景阳里| 1室1厅 | 50.54平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

325

64306元/平

小区均价:60942元/平

嘉利中心二手房360万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉利中心| 1室1厅 | 115.29平

高层/30层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

360

31226元/平

小区均价:30093元/平

浮德里二手房325万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

浮德里| 2室1厅 | 61.59平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

325

52768元/平

小区均价:55000元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

长安西里二手房325万

两室采光好,视野佳,优质装修,拎包入住,好出租

长安西里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

325

50781元/平

小区均价:65798元/平

光华巷二手房368万

私产过两年 可贷款 可公积金 中芯小,学

光华巷| 2室1厅 | 58.09平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

368

63350元/平

小区均价:65821元/平

安宁里二手房375万

中芯小学 直管公产 可公益贷 和平二片

安宁里| 2室1厅 | 44.39平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

375

84478元/平

小区均价:76167元/平

新欣里二手房325万

和平二片 普小 公产房 不计套数

新欣里| 2室1厅 | 38.66平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

325

84066元/平

小区均价:61110元/平