富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

嘉利中心二手房360万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉利中心| 1室1厅 | 115.29平

高层/30层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

360

31226元/平

小区均价:30093元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

宜昌南里二手房395万

西康路小学 电梯两室 私产过五。有二套

宜昌南里| 2室1厅 | 124.28平

高层/15层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

395

31783元/平

小区均价:55258元/平

君隆广场二手房320万

君隆广场,2室1厅1卫,私产,高层

君隆广场| 2室1厅 | 116平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

320

27586元/平

小区均价:30488元/平

凯德国贸二手房350万

楼层好 私产过两年年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室2厅 | 122平

高层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

350

28689元/平

小区均价:28744元/平

全运村锦葵园二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

全运村锦葵园| 3室2厅 | 113平

高层/29层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

350

30973元/平

小区均价:37916元/平

祥云名轩二手房360万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

祥云名轩| 2室2厅 | 115平

高层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米满二降价

360

31304元/平

小区均价:30345元/平

富力津门湖江湾广场二手房310万

70年大产权 稀缺户型 可落户

富力津门湖江湾广场| 2室1厅 | 127.05平

高层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

310

24400元/平

小区均价:19888元/平

凯德国贸二手房340万

两室 地段好 小白楼商圈 仅此一套

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平