富力津门湖橘墅花园二手房357万

超高精装标准 满两年 户型格局 双卫

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

嘉利中心二手房360万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉利中心| 1室1厅 | 115.29平

高层/30层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

360

31226元/平

小区均价:30093元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

宜昌南里二手房395万

和平区三片西康路小学 两室 私产过五。有二套

宜昌南里| 2室1厅 | 124.28平

高层/15层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

395

31783元/平

小区均价:55258元/平

君隆广场二手房320万

君隆广场,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

君隆广场| 2室1厅 | 116平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

320

27586元/平

小区均价:30488元/平

凯德国贸二手房330万

南北通透 过两年 税费低 业主诚意出售

凯德国贸| 2室1厅 | 126平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

26190元/平

小区均价:28744元/平

汤臣津湾一品二手房369万

汤臣津湾一品,1室2厅1卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 116平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

369

31810元/平

小区均价:40066元/平

境界梅江一期逸涛园二手房328万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,私产,低层

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 125平

低层/18层 简装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

328

26240元/平

小区均价:25856元/平

融创星河和平印二手房355万

融创星河和平印 高 端社区 电梯房 精 装修

融创星河和平印| 2室1厅 | 116.17平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二降价

355

30559元/平

小区均价:47670元/平

万科翡翠嘉和二手房390万

距离地铁2号线曹庄站也比较近 方便出行。

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 113平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二降价

390

34513元/平

小区均价:24492元/平

凯德国贸二手房350万

南北通透 过两年 税费低 业主诚意出售

凯德国贸| 2室2厅 | 122平

高层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

350

28689元/平

小区均价:28744元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

全运村锦葵园二手房350万

绿城物业管控,九年一贯制学区,双地铁加持

全运村锦葵园| 3室2厅 | 113平

高层/29层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

350

30973元/平

小区均价:37916元/平

祥云名轩二手房360万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

祥云名轩| 2室2厅 | 115平

高层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米满二降价

360

31304元/平

小区均价:30345元/平

宾泰公寓二手房355万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

宾泰公寓| 2室2厅 | 128.2平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米满二

355

27691元/平

小区均价:25344元/平

富力津门湖江湾广场二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

富力津门湖江湾广场| 2室1厅 | 127.05平

高层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

310

24400元/平

小区均价:19888元/平

大悦公寓二手房340万

大悦公寓住宅 私产可贷款 诚意出售 看房方便

大悦公寓| 3室2厅 | 120.8平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

340

28146元/平

小区均价:27874元/平

喜年广场二手房390万

喜年底商 不限制业态 目前年租金大概15万

喜年广场| 1室1厅 | 129平

低层/3层 简装 2011年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

390

30233元/平

小区均价:15440元/平

卡梅尔天淳园二手房395万

河西二片 水晶小學 出门地铁六号线 生活便利

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 113.35平

中层/30层 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米满二

395

34848元/平

小区均价:26835元/平

罗江西里二手房350万

稀缺大一室 师大附小片 税费少 地铁沿线

罗江西里| 1室1厅 | 120平

低层/1层 简装 2017年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与罗江路交口

距6号线宜宾道站542米满二降价

350

29167元/平

小区均价:25328元/平

凯德国贸二手房340万

可 可贷款 一号线地铁 急卖

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平