凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

中海寰宇时代二手房390万

23年新小区 私产 近地铁 南北通透,全明户型

中海寰宇时代| 2室1厅 | 96.37平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

390

40469元/平

小区均价:40469元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

万科东第二手房305万

东第 次新房 没住过 有钥匙随时看

万科东第| 3室2厅 | 102.9平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

305

29640元/平

小区均价:28515元/平

中海寰宇时代二手房340万

中海寰宇时代,2室2厅1卫,私产,高层

中海寰宇时代| 2室2厅 | 95.78平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二降价

340

35498元/平

小区均价:40469元/平

天物郁江溪岸二手房320万

楼层好 视野好,私产过五年 性价比高 价格可议

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 102平

高层/24层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

320

31373元/平

小区均价:36264元/平

万科柏翠园二手房368万

小区内部环境优美 万科物业管理到位

万科柏翠园| 2室2厅 | 92.26平

高层/26层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

368

39887元/平

小区均价:34118元/平

仁恒公园世纪二手房326万

仁恒公园世纪,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 97平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

326

33608元/平

小区均价:39493元/平

海逸长洲瀚景园二手房303万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 90.2平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二随时可看

303

33592元/平

小区均价:28746元/平

仁恒公园世纪二手房312万

仁恒公园世纪次新房位置地段相对来说比较有优势。

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

312

32402元/平

小区均价:39493元/平

万科水晶城皓石园二手房320万

业主诚心出售 价格商量空间大 方便看房

万科水晶城皓石园| 2室1厅 | 90.14平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

320

35500元/平

小区均价:30382元/平

华夏津典畅水园二手房310万

配套齐 地铁6号线 采光无挡 园林优美

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 108.09平

高层/16层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

310

28680元/平

小区均价:31092元/平

懿德园二手房325万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

懿德园| 2室2厅 | 105.36平

中层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

325

30847元/平

小区均价:22983元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,私产,中层

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,私产,中层

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

华夏津典川水园二手房355万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,私产,中层

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

355

36708元/平

小区均价:39355元/平

三元公寓二手房340万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三元公寓| 2室1厅 | 90.78平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与西楼后街交口

距5号线西南楼站603米满二

340

37453元/平

小区均价:34975元/平

同康里二手房355万

价格优势房价低市场价,私产过五,后期费用低

同康里| 3室1厅 | 102.93平

高层/7层 南北 毛坯 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二降价

355

34489元/平

小区均价:39028元/平

万科东第二手房320万

万科翡翠系 小区中间位置 没住过人 价可谈

万科东第| 3室2厅 | 101.6平

高层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

320

31496元/平

小区均价:28515元/平

美泉新苑二手房320万

美泉新苑,2室1厅1卫,私产,中层

美泉新苑| 2室1厅 | 104平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站367米满二

320

30769元/平

小区均价:33891元/平

天房美棠二手房340万

天房美棠,3室2厅1卫,私产,高层

天房美棠| 3室2厅 | 97.3平

高层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二随时可看

340

34943元/平

小区均价:36182元/平

御江臺二手房373万

次新房 河西三片 近商业和地铁 环境棒

御江臺| 3室2厅 | 99.4平

中层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

373

37525元/平

小区均价:37525元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

天房海河湾二手房329万

天房海河湾,3室2厅1卫,私产,高层

天房海河湾| 3室2厅 | 95.45平

高层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  兴湾道与复兴河交口

距1号线复兴门站297米满二降价

329

34468元/平

小区均价:34197元/平

龙湖天曜二手房390万

龙湖天曜,2室2厅1卫,小区中间位置,两房朝南

龙湖天曜| 2室2厅 | 100.81平

高层/26层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二随时可看降价

390

38687元/平

小区均价:44352元/平

123