万科东第二手房305万

五号线上盖 婚房没住过 出国诚意售

万科东第| 3室2厅 | 102.9平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

305

29640元/平

小区均价:28515元/平

万科水晶城皓石园二手房320万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

万科水晶城皓石园| 2室1厅 | 90.14平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

320

35500元/平

小区均价:30382元/平

懿德园二手房325万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

懿德园| 2室2厅 | 105.36平

中层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

325

30847元/平

小区均价:22983元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,主卧朝南,卫生间全明

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

华夏津典川水园二手房355万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

355

36708元/平

小区均价:39355元/平

美泉新苑二手房320万

美泉新苑,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

美泉新苑| 2室1厅 | 104平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站367米满二

320

30769元/平

小区均价:33891元/平

御江臺二手房373万

新梅江次新房 环境好 配套齐全 小學在门口

御江臺| 3室2厅 | 99.4平

中层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

373

37525元/平

小区均价:37525元/平

海河新天地二手房400万

户型全明,小区中间位置 视野好

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

中海云麓公馆二手房390万

中海云麓公馆,3室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

中海云麓公馆| 3室2厅 | 96.97平

中层/26层 南北 精装 2024年 普通住宅

红桥-铃铛阁  西关北里与复兴路交口

满二随时可看降价

390

40219元/平

小区均价:42803元/平

泾水园二手房320万

中间楼层,H户型,采光充足全天无遮挡,小区环境好

泾水园| 2室2厅 | 97.33平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米满二

320

32878元/平

小区均价:30968元/平

南开悦玺二手房365万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

南开悦玺| 2室1厅 | 91.72平

中层/31层 南北 精装 2020年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与安全道交口

距6号线人民医院站631米满二随时可看

365

39795元/平

小区均价:34748元/平

万科柏翠园二手房320万

万科柏翠园,2室2厅卫,私产,中层

万科柏翠园| 2室2厅 | 91.87平

中层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二降价

320

34832元/平

小区均价:34118元/平

水上温泉花园二手房315万

临6号现南翠屏,多路公交车,出行方便

水上温泉花园| 2室1厅 | 106.04平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二降价

315

29706元/平

小区均价:26629元/平

天物郁江溪岸二手房348万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 101.84平

中层/32层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

348

34171元/平

小区均价:36264元/平

居华里二手房330万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

居华里| 3室1厅 | 91.79平

中层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  居华路与华苑路交口

距6号线南翠屏站1267米满二

330

35952元/平

小区均价:30855元/平

万科东第二手房327万

万科新房 70年大产权 三室 总价低

万科东第| 3室2厅 | 101平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

327

32376元/平

小区均价:28515元/平

富力津门湖柏溪花园二手房360万

富力小学学.片 可落.户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 98平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

360

36735元/平

小区均价:27174元/平

惠灵顿河庭花苑二手房395万

新上房源 惠灵顿河庭花苑全阳三室

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.12平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二

395

36199元/平

小区均价:32664元/平

中海寰宇时代二手房383.7万

中海寰宇时代,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

中海寰宇时代| 2室2厅 | 96.58平

中层/21层 南北 简装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

383.7

39728元/平

小区均价:40469元/平

金侨新梅江壹号二手房395万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 99.67平

中层/24层 南北 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

395

39631元/平

小区均价:35469元/平

北大资源阅城二手房355万

北大资源 私产过五年 性价比高 价格可议

北大资源阅城| 3室2厅 | 95.45平

中层/32层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二降价

355

37192元/平

小区均价:23585元/平