融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

君隆广场二手房306万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

佳怡公寓二手房360万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室私产过5年

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

兴河里二手房375万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

长泰公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

风荷园二手房350万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

君隆广场二手房335万

二十中附小 可 可贷款 近地铁 急卖

君隆广场| 1室1厅 | 93平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

335

36022元/平

小区均价:30488元/平

庆泰里二手房300万

庆泰里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

庆泰里| 2室1厅 | 100.11平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与长春道交口

距3号线营口道站387米满二

300

29967元/平

小区均价:47162元/平

惠嘉公寓二手房388万

惠嘉公寓,2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.4平

高层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

388

41542元/平

小区均价:45938元/平

博岸名邸二手房374万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 毛坯房

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

云景大厦二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平