君隆广场二手房306万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

佳怡公寓二手房360万

和平二片 新星小学 私产满五 电梯房

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 低于市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

长泰公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

风荷园二手房350万

风荷园小区 楼层好 私产过两年 价格可议

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

博岸名邸二手房374万

花园洋房 70年大产权 户型 欧式风格

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平