凌奥花园二手房300万

凌奥 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

中海寰宇时代二手房390万

近地铁 可贷款 私产过两年 性价比高 价格可议

中海寰宇时代| 2室1厅 | 96.37平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

390

40469元/平

小区均价:40469元/平

仁恒公园世纪二手房380万

河西仁恒公世纪 大2居 带装修 拎包入住

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

380

39583元/平

小区均价:39493元/平

壹街区静德花园二手房398万

中营 可贷款 近地铁 急卖 全羊2是

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

中海寰宇时代二手房340万

中海寰宇时代,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

中海寰宇时代| 2室2厅 | 95.78平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二降价

340

35498元/平

小区均价:40469元/平

天物郁江溪岸二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 102平

高层/24层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

320

31373元/平

小区均价:36264元/平

万科柏翠园二手房368万

新梅江小区 中间楼层 装修不错

万科柏翠园| 2室2厅 | 92.26平

高层/26层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

368

39887元/平

小区均价:34118元/平

仁恒公园世纪二手房326万

仁恒公园世纪,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 97平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

326

33608元/平

小区均价:39493元/平

海逸长洲瀚景园二手房303万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 90.2平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二随时可看

303

33592元/平

小区均价:28746元/平

天房美棠二手房370万

70年大产权 南北通透三室 舒适户型

天房美棠| 3室2厅 | 98平

高层/24层 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

370

37755元/平

小区均价:36182元/平

新梅江锦秀里二手房303万

70年大产权 户型方正 带阳台 临地铁

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

仁恒公园世纪二手房346万

过两年 带车位 价格可议 全阳 方便看房

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.1平

高层/26层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

346

36004元/平

小区均价:39493元/平

仁恒公园世纪二手房312万

周边教育、医疗、娱乐、大型商超等配套成熟

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

312

32402元/平

小区均价:39493元/平

城上城龙亭家园二手房395万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.56平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

395

43617元/平

小区均价:41180元/平

华夏津典畅水园二手房310万

新装修 南北通透三室 拎包入住 有车位

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 108.09平

高层/16层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

310

28680元/平

小区均价:31092元/平

兴河里二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

三元公寓二手房340万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

三元公寓| 2室1厅 | 90.78平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与西楼后街交口

距5号线西南楼站603米满二

340

37453元/平

小区均价:34975元/平

海河大观一期二手房347万

本小区房源 LOFT三室 365万业主急售

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

观云里二手房380万

和平三片 西康路小学 有电梯 能公积金贷款

观云里| 3室1厅 | 96.18平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

380

39509元/平

小区均价:49441元/平

同康里二手房355万

两室两厅室,有装修,高楼层南北通透户型采光无遮挡

同康里| 3室1厅 | 102.93平

高层/7层 南北 毛坯 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二降价

355

34489元/平

小区均价:39028元/平

水乡花园二手房350万

水上 水乡花园 电梯房 带20平花园露台 急售

水乡花园| 2室2厅 | 100.1平

高层/16层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

350

34965元/平

小区均价:28947元/平

时代奥城二手房350万

时代奥城,2室2厅1卫,轨交便利,带车库

时代奥城| 2室2厅 | 96平

高层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

350

36458元/平

小区均价:31529元/平

万科东第二手房320万

万科翡翠系 小区中间位置 没住过人 价可谈

万科东第| 3室2厅 | 101.6平

高层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

320

31496元/平

小区均价:28515元/平

天房美棠二手房340万

天房美棠,3室2厅1卫,客厅朝南,拎包入住

天房美棠| 3室2厅 | 97.3平

高层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二随时可看

340

34943元/平

小区均价:36182元/平

1234