凌奥花园二手房300万

凌奥 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

中海寰宇时代二手房390万

近地铁 可贷款 私产过两年 性价比高 价格可议

中海寰宇时代| 2室1厅 | 96.37平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

390

40469元/平

小区均价:40469元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

仁恒公园世纪二手房380万

河西仁恒公世纪 大2居 带装修 拎包入住

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

380

39583元/平

小区均价:39493元/平

壹街区静德花园二手房398万

中营 可贷款 近地铁 急卖 全羊2是

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

万科东第二手房305万

五号线上盖 婚房没住过 出国诚意售

万科东第| 3室2厅 | 102.9平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

305

29640元/平

小区均价:28515元/平

中海寰宇时代二手房340万

中海寰宇时代,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

中海寰宇时代| 2室2厅 | 95.78平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二降价

340

35498元/平

小区均价:40469元/平

惠嘉公寓二手房395万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

碧云里二手房365万

岳阳教育集团 电梯塔楼 紧邻五大道 临21中

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

长寿公寓二手房380万

阳面二室 和平一片 万全有位置

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

天物郁江溪岸二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 102平

高层/24层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

320

31373元/平

小区均价:36264元/平

君隆广场二手房306万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

万科柏翠园二手房368万

新梅江小区 中间楼层 装修不错

万科柏翠园| 2室2厅 | 92.26平

高层/26层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

368

39887元/平

小区均价:34118元/平

仁恒公园世纪二手房326万

仁恒公园世纪,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 97平

高层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

326

33608元/平

小区均价:39493元/平

海逸长洲瀚景园二手房303万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 90.2平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二随时可看

303

33592元/平

小区均价:28746元/平

天房美棠二手房370万

70年大产权 南北通透三室 舒适户型

天房美棠| 3室2厅 | 98平

高层/24层 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

370

37755元/平

小区均价:36182元/平

新梅江锦秀里二手房303万

70年大产权 户型方正 带阳台 临地铁

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

仁恒公园世纪二手房346万

过两年 带车位 价格可议 全阳 方便看房

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.1平

高层/26层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

346

36004元/平

小区均价:39493元/平

仁恒公园世纪二手房312万

周边教育、医疗、娱乐、大型商超等配套成熟

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

312

32402元/平

小区均价:39493元/平

万科水晶城皓石园二手房320万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

万科水晶城皓石园| 2室1厅 | 90.14平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

320

35500元/平

小区均价:30382元/平

城上城龙亭家园二手房395万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.56平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

395

43617元/平

小区均价:41180元/平

华夏津典畅水园二手房310万

新装修 南北通透三室 拎包入住 有车位

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 108.09平

高层/16层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

310

28680元/平

小区均价:31092元/平

懿德园二手房325万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

懿德园| 2室2厅 | 105.36平

中层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

325

30847元/平

小区均价:22983元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平