万科假日风景花园二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科假日风景花园| 3室2厅 | 142.2平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

320

22504元/平

小区均价:17670元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

瞰海二手房335万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

富力津门湖柏溪花园二手房383万

柏溪花园不临街三室 环境好 近地铁 可大刀砍价

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

383

27351元/平

小区均价:27174元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝北,小区中间位置

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

象博豪庭二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

象博豪庭| 3室2厅 | 133.18平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

320

24028元/平

小区均价:19643元/平

万达广场尚东雅园二手房308万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136.43平

中层/35层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米满二

308

22576元/平

小区均价:22317元/平

宁发阳光公寓二手房358万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 144.19平

中层/16层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米满二

358

24828元/平

小区均价:24828元/平

万春花园二手房355万

满二 诚意出售 看房方便 价格可议

万春花园| 3室2厅 | 133.42平

中层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米满二

355

26608元/平

小区均价:25000元/平

太阳城皓阳园二手房345万

花园式社区 精致一室 品质生活

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 132.9平

中层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

345

25959元/平

小区均价:21109元/平

华夏津典畅水园二手房350万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,私产,中层

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 130平

中层/21层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

350

26923元/平

小区均价:31092元/平

金侨宸公馆二手房320万

此房源为私产,满两年。没有大额税费。

金侨宸公馆| 3室2厅 | 130.68平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

320

24487元/平

小区均价:17083元/平

程华里二手房375万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

程华里| 3室2厅 | 141.18平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-华苑街  秀川路与华苑西路交口

距6号线南翠屏站1420米满二

375

26562元/平

小区均价:26531元/平

太阳城皓阳园二手房335万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 132.9平

中层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

335

25207元/平

小区均价:21109元/平

洛卡小镇一期二手房390万

低密度社区,周边配套成熟,居住人群素质高。

洛卡小镇一期| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

距10号线(在建)于台站5068米满二

390

30000元/平

小区均价:25176元/平

富力津门湖黛湖花园二手房360万

南北通透 实现舒适三房 体验奢华生活

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 145.79平

中层/22层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看降价

360

24693元/平

小区均价:32998元/平

万科水晶城凭澜园二手房399万

万科水晶城 小区环境好 配套完善

万科水晶城凭澜园| 3室2厅 | 140平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路与浯水道交口

距6号线解放南路站645米满二

399

28500元/平

小区均价:31110元/平

佳闻公寓二手房360万

水上板块 70年住宅 电梯小高层 近水上

佳闻公寓| 2室2厅 | 132.44平

中层/14层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道15号

距6号线红旗南路站465米满二

360

27182元/平

小区均价:27182元/平

融创城融青园二手房370万

融创城 修三室 南北通透 品质物业

融创城融青园| 3室2厅 | 135.96平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

370

27214元/平

小区均价:23542元/平

融创城融春园二手房330万

融创城 三室两卫 近地铁 自持物业好

融创城融春园| 3室2厅 | 130平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

330

25385元/平

小区均价:20238元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

凯立花园二手房340万

凯立花园 大两室 楼层 诚意出售

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

水木天成翠杨园二手房308万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水木天成翠杨园| 3室2厅 | 134.07平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米满二降价

308

22973元/平

小区均价:20845元/平

富力津门湖云舒花园二手房320万

房主诚意出售 中间楼层金角户型 随时看

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.12平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

七天新上距6号线梅江公园站1222米满二降价

320

22516元/平

小区均价:24244元/平

12