万科假日风景花园二手房320万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科假日风景花园| 3室2厅 | 142.2平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

320

22504元/平

小区均价:17670元/平

中北祥云二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中北祥云| 3室2厅 | 133.61平

高层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

360

26944元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,不临街,客厅朝南

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房308万

中北祥云 电梯洋房 清水毛坯 三室双卫

中北祥云| 3室2厅 | 133.7平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

308

23037元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房350万

中北祥云,3室2厅2卫,双卫生间,拎包入住

中北祥云| 3室2厅 | 138平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

350

25362元/平

小区均价:21828元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

瞰海二手房335万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

新梅江锦秀里二手房375万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 133平

低层/30层 南北 精装 2018年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

375

28195元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖柏溪花园二手房383万

津门湖品质社区 配套齐全 临湖景观 大谈价

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

383

27351元/平

小区均价:27174元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房358万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅3卫,私产,低层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 144.27平

低层/3层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

358

24815元/平

小区均价:17702元/平

云锦世家郦景园二手房300万

中北镇次新小区 改善型住宅小区 低密度洋房

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家观锦园二手房360万

次新小区 楼王位置 环境好 人车分流

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 149.6平

低层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

360

24064元/平

小区均价:16454元/平

北岸中心二手房362万

北岸中心,3室2厅2卫,南北通透,不临街

北岸中心| 3室2厅 | 142.71平

低层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米满二降价

362

25366元/平

小区均价:27202元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房328万

万科锦庐 南北通透 未入住 带地下车位

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 150平

低层/11层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二

328

21867元/平

小区均价:18780元/平

太阳城绿萱园二手房328万

绿萱园小高层三室 南北通透 换房急卖

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 146.39平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

328

22406元/平

小区均价:22295元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

金隅悦城雅悦园二手房338万

地段好 配套设施齐全 随时看房

金隅悦城雅悦园| 3室2厅 | 144.22平

低层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米满二降价

338

23436元/平

小区均价:17188元/平

诚基经贸中心二手房380万

随时上学 诚意卖 价格合适 特殊户型

诚基经贸中心| 3室2厅 | 130平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

29231元/平

小区均价:47745元/平

雅境花语城二手房379万

雅静花语城大三室好楼层340W就卖随时看中芯小学

雅境花语城| 3室2厅 | 130平

低层/26层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

379

29154元/平

小区均价:30053元/平

华夏津典畅水园二手房350万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,主卧朝北,卧室带阳台

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 138.33平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

350

25302元/平

小区均价:31092元/平

洛卡小镇一期二手房390万

两室两厅一卫 送大露台 南北通透

洛卡小镇一期| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

距10号线(在建)于台站5068米满二

390

30000元/平

小区均价:25176元/平

象博豪庭二手房320万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

象博豪庭| 3室2厅 | 133.18平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

320

24028元/平

小区均价:19643元/平

水岸公馆天涛园二手房366万

性价比高三室 私产过五年 税费低

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 140平

高层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米满二

366

26143元/平

小区均价:28242元/平

名都公寓二手房377万

户型方正 看房方便 小区中间位置

名都公寓| 3室2厅 | 130.47平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米满二

377

28896元/平

小区均价:24404元/平

瑞江花园(竹苑)二手房358万

瑞江花园(竹苑),3室2厅2卫,私产,低层

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 140.78平

低层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米满二降价

358

25430元/平

小区均价:27158元/平

12345