奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

云锦世家郦景园二手房370万

次新小区 洋房一楼 南北通透 赠送地下室和小院

云锦世家郦景园| 4室4厅 | 92.09平

低层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

370

40178元/平

小区均价:23983元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

睦南道二手房380万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

云锦世家观锦园二手房360万

云锦世家 通透三室两卫 中间楼层 位置好

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 149.6平

低层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

360

24064元/平

小区均价:16454元/平

察哈尔路二手房308万

窗户对着小院,没有遮挡,主卧、次卧采光好。

察哈尔路| 2室1厅 | 57.1平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

308

53940元/平

小区均价:53940元/平

同卫里二手房345万

三室南北通透 企业产 不限套数

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

和平时光二手房370万

和平一片 鞍山道有座位 房龄新 环境好 私产

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

金隅悦城雅悦园二手房338万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

金隅悦城雅悦园| 3室2厅 | 144.22平

低层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米满二降价

338

23436元/平

小区均价:17188元/平

建设路二手房380万

建设路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

建设路| 2室1厅 | 87.81平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

380

43275元/平

小区均价:50830元/平

新梅江锦秀里二手房300万

全阳两室 地段好 紧 邻 中 医附 属

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.59平

低层/22层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

300

32755元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房400万

位于河西区,此房为小区中间位置,不临街不吵闹。、

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房358万

柏悦花园(弘泽鉴筑),3室2厅2卫,私产,低层

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 3室2厅 | 126.87平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米满二

358

28218元/平

小区均价:23542元/平

武昌路二手房320万

岳阳道 低楼层一室,武昌路 看房方便 私产过五

武昌路| 1室1厅 | 36.67平

中层/3层 南北 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

320

87265元/平

小区均价:76971元/平

和平时光二手房320万

电梯楼 ,小区环境好 ,不临街 ,采光充足。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

津中里二手房362万

西康路片 老小区 精致装修 通透两室

津中里| 2室1厅 | 60.15平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路一中体育场对面

距3号线西康路站355米满二

362

60183元/平

小区均价:74648元/平

同卫里二手房346.8万

低楼层 通透三室 交通便利 出行方便

同卫里| 3室1厅 | 55.44平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

346.8

62554元/平

小区均价:63032元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

泽天下心泽园二手房355万

新上房源 心泽园 低楼层 南北通透

泽天下心泽园| 3室2厅 | 127平

低层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二

355

27953元/平

小区均价:23184元/平

123